Я хочу наити работу получше чем я имею сеичас. У меня до октября легальное право работать. Что делать потом - пока не знаю: может домои, может работать нелегально, может в колледг поступать.Originally Posted by Baba_Yaga
Я так понял что все здесь уже устроились, получили ГК, некоторие может даже гражданство, всем весело и не до советов, которие реально би помогли людям, только что приехавшим из России. Наверняка многие уже походили по граблям, так почему би не дать реального совета, коториы помог би другим?


Reply With Quote
