Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 41

Thread: Часы , яхта , футбольные клубы и щасливый электорат

  1. #11
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Часы , яхта , футбольные клубы и щасливый электорат

    Quote Originally Posted by Мазут
    Так Кучма уже и не президент...:confused:
    не ну уже да , а во время призиденства всёравно ж небыло такого плав средства .
    кстати где Алекс с цыфрами прапал ?

  2. #12
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Часы , яхта , футбольные клубы и щасливый электорат

    Завидно вам, да? Ну заимел яхту, что ж такого? Вы даже не знаете теперь сколько мороки у него будет с ней.
    Я вот тоже имел и ничего. Одна головная боль. В прошлом году продал. У нас она правда на двоих с моим доминиканским другом была.
    Интересно, Вован сам будет в движке копаться или Абрамовича пошлет. Надо ему подсказать чтоб пару запасных канистр с бензином всегда имел.
    с Юкоса нальют наверное?

  3. #13

    Default Re: Часы , яхта , футбольные клубы и щасливый электорат

    Quote Originally Posted by Мазут
    Гыыы... зато эта баржа для потомков сохранится и в музее будет стоять, глаз радовать... Ленин ведь тожа так, скромненько, на паровозе, да на авроре... :-)
    исчЁ он на броневике..... :krut:

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Часы , яхта , футбольные клубы и щасливый электорат

    Quote Originally Posted by nakos
    Завидно вам, да? Ну заимел яхту, что ж такого? Вы даже не знаете теперь сколько мороки у него будет с ней.
    Я вот тоже имел и ничего. Одна головная боль. В прошлом году продал. У нас она правда на двоих с моим доминиканским другом была.
    Интересно, Вован сам будет в движке копаться или Абрамовича пошлет. Надо ему подсказать чтоб пару запасных канистр с бензином всегда имел.
    с Юкоса нальют наверное?
    Обслуживание яхты стоит 5 лимонов доларов в год , так как она приписана как имущество кремля , вроди как оплачивают эту прелесть дорогие россияне , а не Путин .

  5. #15

    Default Re: Часы , яхта , футбольные клубы и щасливый электорат

    Quote Originally Posted by Emerson
    Обслуживание яхты стоит 5 лимонов доларов в год , так как она приписана как имущество кремля , вроди как оплачивают эту прелесть дорогие россияне , а не Путин .
    Чей-то загнул Эмерсон... может 5 миллионов рублей, а не долларов? Откуда такая инфа? На 5 миллионов можно миноносец купить.. :grum:

  6. #16

    Default Re: Часы , яхта , футбольные клубы и щасливый электорат

    Quote Originally Posted by Саломея
    исчЁ он на броневике..... :krut:
    Ага. А у него еще бревно фамильное было.. пустотелое.. и он на все субботники с ним... буржуй, кароче...

  7. #17

    Default Re: Часы , яхта , футбольные клубы и щасливый электорат

    Quote Originally Posted by Мазут
    Ага. А у него еще бревно фамильное было.. пустотелое.. и он на все субботники с ним... буржуй, кароче...

    Кепкаааа! иСчё кепка была! :34:

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Часы , яхта , футбольные клубы и щасливый электорат

    Quote Originally Posted by Мазут
    Чей-то загнул Эмерсон... может 5 миллионов рублей, а не долларов? Откуда такая инфа? На 5 миллионов можно миноносец купить.. :grum:
    бля , ребята не растраюйте меня , там жы ссылки есть их надо прочитать да .

    ...ежегодных расходов на содержание и обслуживание судна, которые обычно составляют 10 процентов стоимости яхты.
    ...

  9. #19
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Часы , яхта , футбольные клубы и щасливый электорат

    Емерсон, это вобще к чему? вы против что бы у Путина была яхта?

  10. #20

    Default Re: Часы , яхта , футбольные клубы и щасливый электорат

    Quote Originally Posted by Emerson
    бля , ребята не растраюйте меня , там жы ссылки есть их надо прочитать да .
    Ну, извини, извини... я не читал сначала ссылок... но чтой-то мне эта информация подозрительна... Хотя... это ж кремль собственник... да, в любой стране так... бывает и хуже... главное, чтоб другим не мешал...

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru