а мне нравится моя растительность, никогда не буду удалять такое сокровище...сейчас модно отращивать космы на ногах и руках, а также других частях тела :angel:
а мне нравится моя растительность, никогда не буду удалять такое сокровище...сейчас модно отращивать космы на ногах и руках, а также других частях тела :angel:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :grum:Originally Posted by Slavcha
Может просто на екскурсию в Чернобыль сьездить?
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Химик, свалил на повал....аааааааааааааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol:Originally Posted by химик
ездила.. Сообщаю о результатах: там где был один волос -теперь два... а второй жутко кривой и на конце завиток..Originally Posted by химик
- Да ведь это же я!![]()
- Кто "Я"? "Я" бывают разные!
Боже, куда я попала? Эпиляторы, бензопилы.... да чем вас кормят? :evillaugh
Да купите вы машинку-эпилятор и не беспокойтесь.
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
а тут нет такого выбора как а России :fig: точнее их тут почти вобще нет. я с трудом нашла.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
не ну вприципе мoжно вафельным полотенцем по армеиским рецептам - бысто и надежноOriginally Posted by Lustful Angel
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
сегодня случайно узнала удалении волос лазерем в бикини эрия стоит $714 за семь сеансов
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|