Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 16 of 16

Thread: майонезные салатики

  1. #11
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: майонезные салатики

    и я люблю Hellman's
    использую либо этот майо, либо стоп-энд-шоповский майо

  2. #12

    Default Re: майонезные салатики

    а я вот этот люблю


    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #13
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: майонезные салатики

    Quote Originally Posted by Slavcha
    а я вот этот люблю


    Вот этот, это то же самое, что Hellman's. Он у них на East Coast Hellman's называется. А фирма одна и та же.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  4. #14
    Вольная Альпийская птица Jaeger's Avatar
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    Франция - Швейцария
    Posts
    1,017

    Default Re: майонезные салатики

    А я не советую майонез есть.
    От него прыщи.
    Альтернатива - класть в салат любые зеленые свежие Салаты, -
    Айсберг, Баттавиа, Кресс-салот, Индивий и проч... и есть это все с
    бальзамико или винным уксусом, в смеси с оливковым маслом и перцем/солью и проч... по вкусу.

  5. #15
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: майонезные салатики

    Quote Originally Posted by Jaeger
    А я не советую майонез есть.
    От него прыщи.
    Альтернатива - класть в салат любые зеленые свежие Салаты, -
    Айсберг, Баттавиа, Кресс-салот, Индивий и проч... и есть это все с
    бальзамико или винным уксусом, в смеси с оливковым маслом и перцем/солью и проч... по вкусу.
    Поддерживаю почин. Масло с уксусом и травки фсякие , как фантазия подскажет.
    Еще заправляю салаты несладким 3,5% йогуртом или творожком. Не знаю какие у вас там. Я беру Активию от Danon. На вкус та-же сметана жирность в несколько раз меньше. Вкусно и полезно.
    Майонез терпеть ненавижу. Он убивает вкус любого салата, превращая его в банальную мешанину.
    Хотя нет.. в пару салатов добавляю Легкий.
    1. Из яиц , выпекаются тоненькие блины, режутся соломкой + Отварная говядина -соломкой + чеснок + перец черный молотый + майонез+соль по вкусу. Минимум ингридиентов - оч. вкусно. Главное в салате -острота. Угадайте с чесноком и перцем.
    2. Свежая капуста - соломкой(не забудьте пожамкать :-) + сырая! свекла на терке ( тоненько и длинненько + петрушка + нимношка чеснока + майонез. Оч. свежий салатик.
    У меня все рецепты простые. Но фкусные. Не люблю ничего пере -.. Пережареного, перепаренного, пятьчасовнакухнестоящее

  6. #16
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: майонезные салатики

    это оффтоп. Тема куда то пропала, ошибка в системе, чтобы вывести ее обратно нужно одно сообщение здесь

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru