придумывать ничего не надо, всё давно уже до нас придуманно...Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
вы из команды Дырявых.
ну а я из команды Дыраколов.
:evillaugh
придумывать ничего не надо, всё давно уже до нас придуманно...Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
вы из команды Дырявых.
ну а я из команды Дыраколов.
:evillaugh
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
Назовемся "команда "Бешеный муравей" детского приемника-распределителя номер 12 по городу такому-то"? Не пойдет?Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
Ася, знаешь что обычно works for me- уважай мужчину с которым ты вместе... ;-)Originally Posted by Ася Франкенштайн
- Да ведь это же я!![]()
- Кто "Я"? "Я" бывают разные!
Ася, а ты пробовала себя представить на его месте, т.е. видеть его постоянно кокетничающего с девушками, обменивающимся с ними взглядами и т.д.
Вот и подумай, понравилось ли бы тебе такое. Просто взгляни на себя со стороны.
Он разговаривает с другими девушками при мне в тренажерном зале, как и я - с парнями. Ему улыбаются - и он в ответ, как и я. На него смотрят - и он смотрит, как и я. Что в этом плохого? Я-то не ревную... И я не кокетничаю. Это ему мерещится - я же сказала в первом посте.Originally Posted by theraflu
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
И он будет тебя так же уважатьOriginally Posted by просто_я
Ну идешь ты по улице и кто-то смотрит на тебя восхищенными глазами... неужели не взглянешь на него? Даже одним глазом? Я жизненного совета прошу, а ангелов из себя все строить умеют. Как уже писала Башмачнице - при нем я так не делаю...Originally Posted by просто_я
![]()
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
Песдец (ц).
Кроме меня тут, оказывается, никто не смотрит на парней. Даже просто так, не взглядом "возьми меня", не дай Боже! Из любопытства - никуя. Только я одна такая. Ваще.
Я вам еще страшную вещь скажу о себе - я на девушек заглядываюсь. Причем не так, просто, как я смотрю на парней, а вообще тащусь по ним.
Однако какая я...
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
Да млять никто тебе не говорит что Никто не смотрит на Парней. Но у тебя же парень Дурной, вот по нему и должна судить обстановку. Есть такие которые снимают на камеру как их друзья ипут его жену, и им в кайф от этого. У всех своя жизнь. И если В -----ТВОЁМ----- ПОЛОЖЕНИЕ СМОТРЕТь НА ПАРНЯ ПЛОХО СКАЗЫВАЕТСЯ НА ОТНОШЕНИЕ:Originally Posted by Ася Франкенштайн
а)Не смотри на парней
б)Порви со своим, если уж не он не ты не можете прийдти к компромису.
не, не катит, ни то ни другое...
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|