Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 40

Thread: Помогите найти ребенка

  1. #11
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Помогите найти ребенка

    Quote Originally Posted by nakos
    Кто-бы моего тинэйджера похитил? Хотя бы на время моего отпуска. Я доплачу.

    Нефертити как-то предлагала троих отдать нa неделю..
    Свяжись с ней, может вместе отдадите.. Оптом. :grum:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #12
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Помогите найти ребенка

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Тема "огромного фурункула на плече" не раскрыта (с)... имхо канешна
    Вот-вот. Меня тоже фурункул заинтересовал. Интересно, как сложилась его судьба...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #13
    Level 1 User
    Join Date
    May 2005
    Posts
    13

    Default Re: Помогите найти ребенка

    Quote Originally Posted by Кошечка
    здесь:



    дал добро? Нужная документация подписана? Никто руку не выкручивал? до свидания!
    Знаете, если бы не пришла бабка вся в раскаянии и с кучей приветов от внучки к моей маме, я бы и не поднимала эту шумиху. Ведь никто не лез в их семью и ничего от них не требовал. Мы считали что ребенку ничего не сказали о папе.
    Зачем она пришла? Что ей было нужно? Она знает как моя мама тяжело перенесла разлуку с внучкой. Зачем было обещать адрес и фотографии?
    Это чтобы побольнее сделать? Или они хотят чего то?

  4. #14
    Level 1 User
    Join Date
    May 2005
    Posts
    13

    Default Re: Помогите найти ребенка

    Quote Originally Posted by Akela
    Вот-вот. Меня тоже фурункул заинтересовал. Интересно, как сложилась его судьба...
    Она пролежала в больнице полтора месяца. Половина срока - в реанимации. Ей делали переливание крови. Хорошо что руку не отрезали. Вот какая любовь была, что замуж до смерти хотелось. А вы смеетесь.

  5. #15

    Default Re: Помогите найти ребенка

    Quote Originally Posted by nakos
    Кто-бы моего тинэйджера похитил? Хотя бы на время моего отпуска. Я доплачу.

    Накос, хоть, ты зачастую и вредничаешь со мной, но в данном случае дам тебе совет.

    Нкогда такого не говори. А дальше поступай как хочешь.

  6. #16
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Помогите найти ребенка

    Quote Originally Posted by Kissa
    Она пролежала в больнице полтора месяца. Половина срока - в реанимации. Ей делали переливание крови. Хорошо что руку не отрезали. Вот какая любовь была, что замуж до смерти хотелось. А вы смеетесь.

    Я не смеюсь. Помню у меня самого был здоровый фурункул. На попе. Ужасное чувство. Но вот замуж мне не хотелось. Ни до, ни во время ни после фурункула.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #17
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Помогите найти ребенка

    Quote Originally Posted by Кошечка
    здесь:
    дал добро? Нужная документация подписана? Никто руку не выкручивал? до свидания!
    Вот для етого и нужен адвокат что бы показать что разрешение было липовое и руки таки выкручивались .... морально
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #18
    Level 1 User
    Join Date
    May 2005
    Posts
    13

    Default Re: Помогите найти ребенка

    Quote Originally Posted by Akela
    Я не смеюсь. Помню у меня самого был здоровый фурункул. На попе. Ужасное чувство. Но вот замуж мне не хотелось. Ни до, ни во время ни после фурункула.
    В таком случае я что-то не поняла. Вы просто хотите узнать адрес больници и фамилию врача? Если в будущем понадобиться, не дай бог, без проблем. Обращайтесь за адресом.

  9. #19
    Level 1 User
    Join Date
    May 2005
    Posts
    13

    Default Re: Помогите найти ребенка

    Quote Originally Posted by химик
    Вот для етого и нужен адвокат что бы показать что разрешение было липовое и руки таки выкручивались .... морально
    Сначала ее найти нужно. Адвокат это не детектив. А разрешение было подписано для поездки в гости. Виза открывалась гостевая.

  10. #20
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Помогите найти ребенка

    Quote Originally Posted by Kissa
    В таком случае я что-то не поняла. Вы просто хотите узнать адрес больници и фамилию врача? Если в будущем понадобиться, не дай бог, без проблем. Обращайтесь за адресом.
    Спасибо, но меня уже давно вылечили. Мне сделали переливание крови и всё прошло. Спасибо за участие.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru