А газеты причем? Вопрос был:Originally Posted by Krasota
А газеты причем? Вопрос был:Originally Posted by Krasota
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
да ладно, чё ты наезжаеш?!Originally Posted by Krasota
не можеш помочь, хоть не мешай :lol:
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
слыш, если я сейчас начну здесь свои прелести демонтрировать, у меня пол офиса разбежится куда глаза глядят.... а работу за них кто делать будет?? Пушкин? :grum:Originally Posted by Gazon_Zaseyan
а чё?! тебе Пушкина жалко?Originally Posted by Кошечка
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
не, Газон.. мне людей жалко.. они-ж никогда уже не смогут больше спать без света :grum:Originally Posted by Gazon_Zaseyan
да... любиш ты себя конкретно... а нам не даёш...Originally Posted by Кошечка
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
Почему ты решил что не могу? Я просто хочу узнать как хороший ли ты чувак.Originally Posted by Gazon_Zaseyan
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|