А правда что если барышня вьесжает в штаты по визе невесты(т.е. неимиграционной визе) то у нее должен быть билет в обратную сторону тоже.
Чего-то я не представляю кому до этого дело есть и кто будет проверять?
А?
Кто знает?
А правда что если барышня вьесжает в штаты по визе невесты(т.е. неимиграционной визе) то у нее должен быть билет в обратную сторону тоже.
Чего-то я не представляю кому до этого дело есть и кто будет проверять?
А?
Кто знает?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|