Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 57

Thread: Какой подарок в вашей жизни был самым дурацким.

  1. #11
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Какой подарок в вашей жизни был самым дурацким.

    Quote Originally Posted by Thomas
    НЕ лУблю подарки..
    Но раз подарили к Рождеству Валенки (вот незнаю куда их надеть на Флориду..или ГАваии. По Песку рассекат в них.) ТАк и стоят У камина(новенкие)
    Малышке подари , она в Сибирь едет

  2. #12
    VIP просто_я's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    Прекрасный San Diego
    Posts
    2,704

    Default Re: Какой подарок в вашей жизни был самым дурацким.

    я очень не люблю подарков от соседей..(( Бабулькам, поможешь чем-то, а они потом норовят тебе на свой low incom приятное сделать..(( А мне их денег жалко и себя.. Обычно это какие-нибудь статуэточки.. штучки, не поймёшь для чего(( выбросить, как бы нельзя.. а что с ними делать?? Вот что?? Есть какие-то идеи, кстати?
    - Да ведь это же я!
    - Кто "Я"? "Я" бывают разные!

  3. #13
    Forum Hero vaselisa pre's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Paris
    Posts
    1,168

    Default Re: Какой подарок в вашей жизни был самым дурацким.

    Quote Originally Posted by просто_я
    я очень не люблю подарков от соседей..(( Бабулькам, поможешь чем-то, а они потом норовят тебе на свой low incom приятное сделать..(( А мне их денег жалко и себя.. Обычно это какие-нибудь статуэточки.. штучки, не поймёшь для чего(( выбросить, как бы нельзя.. а что с ними делать?? Вот что?? Есть какие-то идеи, кстати?

    Аткрой магазин.....

    А если серьезно,- отправь в дом ребенка

  4. #14

    Default Re: Какой подарок в вашей жизни был самым дурацким.

    я рассказывала уже, как мне одна знакомая подарила ночную рубашечку китайского производства, длиной до...короче, булки на жеппе видны...интересно, что она мне ее передарила, т.е. ей подарили на ДР, а она подарила мне...но самое страшное, так это то, что та рубашка была XXL :grum:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #15
    Forum Veteran galia's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Bulgaria
    Posts
    623

    Default Re: Какой подарок в вашей жизни был самым дурацким.

    Quote Originally Posted by Jaeger
    Интересуют всякие дурацкие подарки.
    Глупые. Неуместные. Некрасивые.
    Ну для контраста интересны и выдающиеся, конешна.

    Портрет Ленина.
    Не смейтес ето бъйл подарок для ден рождения.Но он висел в коридоре милиции.Мдааа.Я сказала однаму малчику что хачу дурацкий подарок .И он украл портрет.
    Мдааааааааа потом мой отец и его отца бъйли ......как на русски слово ..........ну порицание по болгарски

  6. #16
    VIP просто_я's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    Прекрасный San Diego
    Posts
    2,704

    Default Re: Какой подарок в вашей жизни был самым дурацким.

    Quote Originally Posted by vaselisa pre
    Аткрой магазин.....

    А если серьезно,- отправь в дом ребенка
    ой.. детям такое??? Нет.. им это точно не нуно.. Я обычно в Салвейшн Армию отдаю, но это почти так же как и выбросить...
    - Да ведь это же я!
    - Кто "Я"? "Я" бывают разные!

  7. #17
    Forum Veteran galia's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Bulgaria
    Posts
    623

    Default Re: Какой подарок в вашей жизни был самым дурацким.

    Quote Originally Posted by Thomas
    НЕ лУблю подарки..
    беднинкий.И почему :confused:

  8. #18
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Какой подарок в вашей жизни был самым дурацким.

    Дурацкий подарок. Приехали в ЛА к товарищу с которым не виделись лет 15. За это время у него родился и подрос сын. Привезли ему в подарок СД плейер. А мальчик оказался глухой. Мы же ничего не знали, они никогда не упоминали об этом. Короче, я готов был провалиться от стыда, схватил мальчишку, пошли в соседний спорт магазин и там он уже получил и скейтборд, и теннис.

  9. #19
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Какой подарок в вашей жизни был самым дурацким.

    Quote Originally Posted by nakos
    <У>Дурацкий подарок</U>. Приехали в ЛА к товарищу с которым не виделись лет 15. За это время у него родился и подрос сын. Привезли ему в подарок СД плейер. А мальчик оказался глухой. Мы же ничего не знали, они никогда не упоминали об этом. Короче, я готов был провалиться от стыда, схватил мальчишку, пошли в соседний спорт магазин и там он уже получил и скейтборд, и теннис.
    Блин , кошмар, прям как из анекдота... я б тоже сквозь землю провалилась..
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  10. #20
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Какой подарок в вашей жизни был самым дурацким.

    Quote Originally Posted by nakos
    <У>Дурацкий подарок</U>. Приехали в ЛА к товарищу с которым не виделись лет 15. За это время у него родился и подрос сын. Привезли ему в подарок СД плейер. А мальчик оказался глухой. Мы же ничего не знали, они никогда не упоминали об этом. Короче, я готов был провалиться от стыда, схватил мальчишку, пошли в соседний спорт магазин и там он уже получил и скейтборд, и теннис.
    Смех и грех. Я тоже анекдот вспомнил, про деда морозо в интэрнате для глухо немых.
    Палец от станка не далеко падает.

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru