Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 49

Thread: Тот, кто с вами рядом...

  1. #11
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Тот, кто с вами рядом...

    Quote Originally Posted by просто_я
    Вопрос был о нашей реакции на реакцию окружения.. То есть ваше окружение говорит, что тот кто с вами -глупый, с хамскими манерами, с плоскими шутками, всё что он(а) не скажет-достойно осмеяния.... (я утрирую, просто пытаюсь ярко объяснить смысл темы)
    Моя реакция была бы не более чем пожатие плечами, наверно. Как я уже сказала, главное, чтоб нравился мне. Вообще, зависимость от общественных вглядов - признак некокоторой узкости мышления, как мне кажется.:rtyu:
    oмайгад

  2. #12
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: Тот, кто с вами рядом...

    Quote Originally Posted by просто_я
    Мы-да.. а общество?? Вопрос был не о наших взаимоотношения с глупыми и бестолковыми людьми, которых мы избрали и любим.. Вопрос был о нашей реакции на реакцию окружения.. То есть ваше окружение говорит, что тот кто с вами -глупый, с хамскими манерами, с плоскими шутками, всё что он(а) не скажет-достойно осмеяния.... (я утрирую, просто пытаюсь ярко объяснить смысл темы)
    Я могу говорить только за себя тут.. лично мне "по барабану" мнение окружающих на близких мне людей... Чужое мнение не должно доминировать над нашим собственным. Если мне каждый день будут говорит что мороженное -это гадость... нужели я перестану его есть? Да низачто.. люблю я его и все тут! Может этот гастрономический пример не удачен.. но знаешь... как говорится родителей не выберают.. а вот друзей как раз мы выбераем сами.. и если мы их выбрали.. то мы их принимаем такими какие они есть, и тут чужое мнение на мой взгляд бессильно....

  3. #13
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Тот, кто с вами рядом...

    Quote Originally Posted by просто_я
    Мы-да.. а общество??
    а что общество....мы сами порой ставим себе рамки "приличия" для тебя что-то нормально для кого-то нет.
    Я вот с другом (правда в обоих случаях это был близкий друг, но не БФ так сказать) как-то поспорила про "ебщество" мол есть нормы...он взял засунул сигарету в нос и стал курить в кафе, где полно людей, конечно все смотрели только на нас...но с другой стороны, а мне непофиг?...им не нравиться - их проблемы...
    Как-то он после душа сел в машину в полотенце и уехал за сигаретами....опять таки, чтобы мне что-то доказать...после этого я сняла все рамки...общество будет обсуждать и осуждать кого-то, если своих забот мало....ну обсуждает и перестанет....
    А на самом деле да есть чувство неловкости что ли, но с другой стороны, ведь даже у твоего любимого должна и есть своя голова на плечах....ты свои мозги ему или ей не вставишь....а если будешь пытаться перевоспитывать - будет только хуже. Жизнь нас учит - принимать людей такими какие они есть.

  4. #14
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Тот, кто с вами рядом...

    Quote Originally Posted by РЫБ
    Я могу говорить только за себя тут.. лично мне "по барабану" мнение окружающих на близких мне людей... Чужое мнение не должно доминировать над нашим собственным.
    Единомышленник.:priv:
    oмайгад

  5. #15
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: Тот, кто с вами рядом...

    Quote Originally Posted by Manunya
    Единомышленник.:priv:
    тада наливай

  6. #16
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Тот, кто с вами рядом...

    и я с вами....я согласна...:47:

  7. #17
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Тот, кто с вами рядом...

    Quote Originally Posted by РЫБ
    тада наливай
    Я во время драки не пью (это про соседнюю тему).:40:
    oмайгад

  8. #18

    Default Re: Тот, кто с вами рядом...

    мне часто становится стыдно за посторонних людей, а за тех, кто со мной, краснеть не приходится
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #19
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Тот, кто с вами рядом...

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    и я с вами....я согласна...:47:
    Ната- вы тут вздрогните, а я ишо подушками подерусь.:47:
    oмайгад

  10. #20
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Тот, кто с вами рядом...

    Quote Originally Posted by Manunya
    Ната- вы тут вздрогните, а я ишо подушками подерусь.:47:
    смотри не увлекайся....а то уся в перьях будешь....хотя стыдно то нам за тебя все равно не будет....

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru