Моя реакция была бы не более чем пожатие плечами, наверно. Как я уже сказала, главное, чтоб нравился мне. Вообще, зависимость от общественных вглядов - признак некокоторой узкости мышления, как мне кажется.:rtyu:Originally Posted by просто_я
Моя реакция была бы не более чем пожатие плечами, наверно. Как я уже сказала, главное, чтоб нравился мне. Вообще, зависимость от общественных вглядов - признак некокоторой узкости мышления, как мне кажется.:rtyu:Originally Posted by просто_я
oмайгад
Я могу говорить только за себя тут.. лично мне "по барабану" мнение окружающих на близких мне людей... Чужое мнение не должно доминировать над нашим собственным. Если мне каждый день будут говорит что мороженное -это гадость... нужели я перестану его есть? Да низачто.. люблю я его и все тут! Может этот гастрономический пример не удачен.. но знаешь... как говорится родителей не выберают.. а вот друзей как раз мы выбераем сами.. и если мы их выбрали.. то мы их принимаем такими какие они есть, и тут чужое мнение на мой взгляд бессильно....Originally Posted by просто_я
а что общество....мы сами порой ставим себе рамки "приличия" для тебя что-то нормально для кого-то нет.Originally Posted by просто_я
Я вот с другом (правда в обоих случаях это был близкий друг, но не БФ так сказать) как-то поспорила про "ебщество" мол есть нормы...он взял засунул сигарету в нос и стал курить в кафе, где полно людей, конечно все смотрели только на нас...но с другой стороны, а мне непофиг?...им не нравиться - их проблемы...
Как-то он после душа сел в машину в полотенце и уехал за сигаретами....опять таки, чтобы мне что-то доказать...после этого я сняла все рамки...общество будет обсуждать и осуждать кого-то, если своих забот мало....ну обсуждает и перестанет....
А на самом деле да есть чувство неловкости что ли, но с другой стороны, ведь даже у твоего любимого должна и есть своя голова на плечах....ты свои мозги ему или ей не вставишь....а если будешь пытаться перевоспитывать - будет только хуже. Жизнь нас учит - принимать людей такими какие они есть.
Единомышленник.:priv:Originally Posted by РЫБ
oмайгад
тада наливайOriginally Posted by Manunya
![]()
и я с вами....я согласна...:47:
Я во время драки не пью (это про соседнюю тему).:40:Originally Posted by РЫБ
oмайгад
мне часто становится стыдно за посторонних людей, а за тех, кто со мной, краснеть не приходится![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ната- вы тут вздрогните, а я ишо подушками подерусь.:47:Originally Posted by NataliaLA
oмайгад
смотри не увлекайся....а то уся в перьях будешь....хотя стыдно то нам за тебя все равно не будет....Originally Posted by Manunya
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|