Originally Posted by Olezhik
а может быть всему виной то, что у женщин в этом возрасте у всех поголовное бешенство матки? :evillaugh
мужики наоборот - на всё забивают и тихонько покуривают
а баба-стерва в сорок пять
- она ягодка опять!
хе-хе :D
Originally Posted by Olezhik
а может быть всему виной то, что у женщин в этом возрасте у всех поголовное бешенство матки? :evillaugh
мужики наоборот - на всё забивают и тихонько покуривают
а баба-стерва в сорок пять
- она ягодка опять!
хе-хе :D
Hичто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях...
(c) Виктор Пелевин
А моя свекровь ваще за окияном :lad: (тихо радуеЦЦа)
oмайгад
Originally Posted by Manunya
ни чего
скоро подъедет на пенсию
авось не железная
готовься
Hичто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях...
(c) Виктор Пелевин
ты читаеш мой мысли :grum:Originally Posted by МузЫкант
Палец от станка не далеко падает.
Она уже на пенсии...и никуда не собирается:evillaughOriginally Posted by МузЫкант
oмайгад
чем же она тебе так насолила на расстоянии? :lol:Originally Posted by Manunya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ничем. Но все так всегда жалуются на свекровей, я и радуюсь, что одной проблемой меньше.Originally Posted by Slavcha
oмайгад
представляешь, как она радуется?Originally Posted by Manunya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
А че ей радоваЦЦа, я ей пондравилась.:angel:Originally Posted by Slavcha
oмайгад
это она тебе сказала?Originally Posted by Manunya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|