Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 160

Thread: Стесняетесь ли вы своей национальности?

  1. #11
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Стесняетесь ли вы своей национальности?

    Понял, тебя . Ну а так проблема лично для тебя то, в чём всё же, если не секрет? Ты щастлив, жизнь сложилась. Всё у тебя хорошо, чего-ж в эти дебри то лезть?
    Last edited by Serge7; 04-27-2005 at 11:56 PM.

  2. #12
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Стесняетесь ли вы своей национальности?

    Quote Originally Posted by Мазут
    У меня мама родилась в Росии (подмосковье). Отец - беларус. Кто его родственики - не имею понятия. Знаю только, что его мама была из богатой семьи... Мамин отец из Украины, но этого деда я никогда не видел... Отец под старости лет стал похож на еврея... Я его люблю.. ничего оскорбительного в этом я не имел ввиду... просто странно как-то... Теперь я не знаю какой я национальности... СССр что ли?...


    Я не имел ничего плохого... почему вопрос "национальность" вызывает такой резонанс? Я лично не вижу в этом ничего оскорбительного.. наоборот - уважаю, тех кто старается сохранить свои корни...
    Ты в с мысле не можешь понять делать тебе обрезание , или нет?:evillaugh
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  3. #13
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Стесняетесь ли вы своей национальности?

    Quote Originally Posted by Мазут
    У меня мама родилась в Росии (подмосковье). Отец - беларус. Кто его родственики - не имею понятия. Знаю только, что его мама была из богатой семьи... Мамин отец из Украины, но этого деда я никогда не видел... Отец под старости лет стал похож на еврея... Я его люблю.. ничего оскорбительного в этом я не имел ввиду... просто странно как-то... Теперь я не знаю какой я национальности... СССр что ли?...
    Я не имел ничего плохого... почему вопрос "национальность" вызывает такой резонанс? Я лично не вижу в этом ничего оскорбительного.. наоборот - уважаю, тех кто старается сохранить свои корни...
    какая у мамы была фамилия до брака?

  4. #14

    Default Re: Стесняетесь ли вы своей национальности?

    Я не спрашиваю вашу национальность. Я спрашиваю стесняетесь ли вы ее. А уж какая ваша национальность - это вам решать - хотите говорите, хотите нет...

  5. #15
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Стесняетесь ли вы своей национальности?

    Стесняюсь? :shock: Да я своей национальностью горжусь!:bis: Абсалютна серьезна, да да.
    oмайгад

  6. #16
    Forum Hero Parachuter's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,186

    Default Re: Стесняетесь ли вы своей национальности?

    Национальности стесняться не надо - надо стесняться, если человек - говнюк, сам же сказал.

    зы: щас в эту тему придёт какой-нибудь шутник и будет море крови и кучи банов )))

  7. #17
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Стесняетесь ли вы своей национальности?

    Quote Originally Posted by Serge7
    А Вы, извините, имеете прямую национальность по-обоим родителям? Вот я например полукровка, с жуткой смесью! И всё равно не стесняюсь! И никогда об этом даже не задумывался. И никогда мне это не мешало... Поэтому меня очень удивил Ваш Вопрос. Чеерс!!!:evillaugh :34:
    Я тоже микс, и в школе постоянно избегала ворпосов о "пятом пункте".. -Кто у тебя папа по национальности - .... -а мама - .... -Ну и ну (бум под стол) ... :47: :mads:

  8. #18
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Стесняетесь ли вы своей национальности?

    Quote Originally Posted by Мазут
    Отец под старости лет стал похож на еврея... Я его люблю.. ничего оскорбительного в этом я не имел ввиду... просто странно как-то...
    А как евреи выглядят?
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  9. #19
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Стесняетесь ли вы своей национальности?

    С какой это радости я должна своей нацинальности стеснятся? У меня хоть всего и намешано, не поймешь откуда корни, но стеснятся себя я не собираюсь..
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  10. #20
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Стесняетесь ли вы своей национальности?

    Quote Originally Posted by Мазут
    Если да, то почему?
    Нет, кроме шуток, я не различаю национальностей, но если человек гадостный, то гадостный...
    Ежели б я знал свою национальность, то может и стеснялся бы, а как можно стесняться того чего не знаешь?

Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru