Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 75

Thread: Полтора года тому....

  1. #11
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Полтора года тому....

    Тяжко... Понимаю... Много лет назад... Любимая, Единственная моя Женщина... Беременная моим ребёнком... У неё случилось воспаление лёгких.... Безобидный укол в попу... Ушла за два дня... Ни её... Ни Ребёнка...

  2. #12

    Default Re: Полтора года тому....

    мужчины, расстроили прямо :(
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #13
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Полтора года тому....

    Лучше б уже порнография чем такое. :18:

    Мальчики, Me is soooo sorry. :(
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  4. #14
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Полтора года тому....

    Quote Originally Posted by Krasota
    Растрогал. :( Пойду валерьянку пить :(


    С Любимыми не расставайтесь!
    Мне Красота напомнила это стихотворение.

    —Как больно, милая, как странно,
    Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,—
    Как больно, милая, как странно
    Раздваиваться под пилой.
    Не зарастет на сердце рана,
    Прольется чистыми слезами,
    Не зарастет на сердце рана—
    Прольется пламенной смолой.

    —Пока жива, с тобой я буду—
    Душа и кровь нераздвоимы,—
    Пока жива, с тобой я буду—
    Любовь и смерть всегда вдвоем.
    Ты понесешь с собой повсюду—
    Ты понесешь с собой, любимый,—
    Ты понесешь с собой повсюду
    Родную землю, милый дом.

    —Но если мне укрыться нечем
    От жалости неисцелимой,
    Но если мне укрыться нечем
    От холода и темноты?
    —За расставаньем будет встреча,
    Не забывай меня, любимый,
    За расставаньем будет встреча,
    Вернемся оба—я и ты.

    —Но если я безвестно кану—
    Короткий свет луча дневного,—
    Но если я безвестно кану
    За звездный пояс, в млечный дым?
    —Я за тебя молиться стану,
    Чтоб не забыл пути земного,
    Я за тебя молиться стану,
    Чтоб ты вернулся невредим.

    Трясясь в прокуренном вагоне,
    Он стал бездомным и смиренным,
    Трясясь в прокуренном вагоне,
    Он полуплакал, полуспал,
    Когда состав на скользком склоне
    Вдруг изогнулся страшным креном,
    Когда состав на скользком склоне
    От рельс колеса оторвал.

    Нечеловеческая сила,
    В одной давильне всех калеча,
    Нечеловеческая сила
    Земное сбросила с земли.
    И никого не защитила
    Вдали обещанная встреча,
    И никого не защитила
    Рука, зовущая вдали.

    С любимыми не расставайтесь!
    С любимыми не расставайтесь!
    С любимыми не расставайтесь!
    Всей кровью прорастайте в них,—
    И каждый раз навек прощайтесь!
    И каждый раз навек прощайтесь!
    И каждый раз навек прощайтесь!
    Когда уходите на миг!
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #15
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Полтора года тому....

    Мне нравится, что вы больны не мной,
    Мне нравится, что я больна не вами,
    Что никогда тяжелый шар земной
    Не уплывет под нашими ногами.
    Мне нравится, что можно быть смешной—
    Распущенной—и не играть словами,
    И не краснеть удушливой волной,
    Слегка соприкоснувшись рукавами.

    Мне нравится еще, что вы при мне
    Спокойно обнимаете другую,
    Не прочите мне в адовом огне
    Гореть за то, что я не вас целую.
    Что имя нежное мое, мой нежный, не
    Упоминаете ни днем, ни ночью—всуе...
    Что никогда в церковной тишине
    Не пропоют над нами: аллилуйя!

    Спасибо вам и сердцем и рукой
    За то, что вы меня—не зная сами!—
    Так любите: за мой ночной покой,
    За редкость встреч закатными часами,
    За наши не-гулянья под луной,
    За солнце, не у нас над головами,—
    За то, что вы больны—увы!—не мной,
    За то, что я больна—увы!—не вами!
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #16
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Полтора года тому....

    * * *

    Вы видели, как светится душа?
    А я вот видел... На пустой дороге
    рука держала руку, чуть дрожа,
    и сердце билось в трепетной тревоге.

    И лики, обращённые в себя,
    их были странно глубоки и строги.
    И двух детей своих сама Земля
    несла, казалось, вдаль, стелясь под ноги.

    .................................................. ........

    И когда, переполненный болью
    серых будней, теряю рассудок;
    предо мною опять эти двое
    в тёмном небе плывут ниоткуда...

    в никуда. Но светлей на дороге
    от фигур этих плавно плывущих,
    что красивы и мудры, как боги,
    и немножечко грустны, как люди...



    (Владимир Сибирцев)
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #17
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Полтора года тому....

    Девушка пела в церковном хоре
    О всех усталых в чужом краю,
    О всех кораблях, ушедших в море,
    О всех, забывших радость свою.

    Так пел ее голос, летящий в купол,
    И луч сиял на белом плече,
    И каждый из мрака смотрел и слушал,
    Как белое платье пело в луче.

    И всем казалось, что радость будет,
    Что в тихой заводи все корабли,
    Что на чужбине усталые люди
    Светлую жизнь себе обрели.

    И голос был сладок, и луч был тонок,
    И только высоко, у Царских Врат,
    Причастный Тайнам,- плакал ребенок
    О том, что никто не придет назад.


    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #18
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Полтора года тому....

    Примите мои соболезнования......хоть и опоздавшие

  9. #19

    Default Re: Полтора года тому....

    Quote Originally Posted by Serge7
    Тяжко... Понимаю... Много лет назад... Любимая, Единственная моя Женщина... Беременная моим ребёнком... У неё случилось воспаление лёгких.... Безобидный укол в попу... Ушла за два дня... Ни её... Ни Ребёнка...
    Это еще более драмма чем моя...Даже скорее трагедия... :-(

    Quote Originally Posted by Krasota
    Лучше б уже порнография чем такое. :18:
    Мальчики, Me is soooo sorry. :(
    Ну вот...

  10. #20

    Default Re: Полтора года тому....

    Замечательные стихи...

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru