Я вот придумала очень хорошую функцию для Buddy List - который сейчас, кстати, особой пользы не приносит. А можно ли так сделать, что для тех, кто у тебя в Buddy List - ты видима, а для других так и остаешься в Invisible Mode?
Я вот придумала очень хорошую функцию для Buddy List - который сейчас, кстати, особой пользы не приносит. А можно ли так сделать, что для тех, кто у тебя в Buddy List - ты видима, а для других так и остаешься в Invisible Mode?
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|