Русские мы по духу. В этом-то и дело. Хочется поговорить,водки выпить,пообщатся..А тут с этим очень трудно.Вот так встретишся в компании с кем-нибудь подобной Красоте...О чем говорить? О том какой крутой,как бизнес идет,сколько денег,денег,денег..??? Не, там,в Раше, душевнее.,Но сложнее.Потому и приятно подзароботов чуток смотаться туда,отогрется душой и обратно. Правда если есть бизнесовая жилка и неуемное желание делать этот бизнес любой ценой..то таким лучше обратно.
Ни не знаю..еслиб не дифицит женского тепла,мне бы тут явно было совсем хорошо..



Reply With Quote

