Page 2 of 17 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 167

Thread: Эмигранты из Америки

  1. #11
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Эмигранты из Америки

    Русские мы по духу. В этом-то и дело. Хочется поговорить,водки выпить,пообщатся..А тут с этим очень трудно.Вот так встретишся в компании с кем-нибудь подобной Красоте...О чем говорить? О том какой крутой,как бизнес идет,сколько денег,денег,денег..??? Не, там,в Раше, душевнее.,Но сложнее.Потому и приятно подзароботов чуток смотаться туда,отогрется душой и обратно. Правда если есть бизнесовая жилка и неуемное желание делать этот бизнес любой ценой..то таким лучше обратно.
    Ни не знаю..еслиб не дифицит женского тепла,мне бы тут явно было совсем хорошо..

  2. #12
    Novice
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    2,466

    Default Re: Эмигранты из Америки

    Вообще очень забавно читать на Привете то, как люди живущие в России общаются с вернувшимся NB1

    Leon93, ой ну да будет тебе канючить про женское внимание Тут так же как и в России. Разница только в среднем представлении о нормальном социальном статусе.

  3. #13
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Эмигранты из Америки

    Ну раз ты так попросил, больше не бу...
    Офуительно тут с женским вниманием при правилно-понимаемом социальном статусе.Т.е. немиллионер легко может офортать корму ледакола Челюскин.Целиком и сразу..Ты офортал уже?

  4. #14
    Novice
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    2,466

    Default Re: Эмигранты из Америки

    Leon93, ну право слово Тебе ж не приходит в голову обвинять российских женщин в меркантильности потому что они неохотно принимают знаки внимания от грязного и немытого три недели бомжа даже если он прелагает им довольно свежее угощение с ближайшей помойки
    В США просто уровень "помойки" в абсолютных цифрах выше.

    Товаришь модератор, гражданин начальник, мы тут оффтопик развели... Хотя я попробую вернутся в русло...

    Вона, посмотри отзывы росиян на того же NB1 на Привете. Они рассуждают что он отдал много денег за жилье и отоваривается в приличных местах. Но мы то с тобой отсюда видим что г-н NB1 вот разве что не нищий только. "благостостоянием" это назвать сложно Разница в восприятии, в уровне.

  5. #15
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Эмигранты из Америки

    Quote Originally Posted by GGG
    В США просто уровень "помойки" в абсолютных цифрах выше.
    .
    А качество барышень тоже выше? Соответствует абсолютным цифрам?

  6. #16
    Novice
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    2,466

    Default Re: Эмигранты из Америки

    А качество везде одинаково. Но тебя ж не смущает что на 14-ое февраля цветы дороже стоить могут. Сезон-с. И что участок в акр в Камдене и в Вилла Нова различается по цене в 100 раз. А что поделать, цена вообще любого предмета зависит не только от самого предмета, но и от а) окружения, б) стоимости альтернативных вариантов.

    На Кубе женщины смотрят на тебя с восторгом если ты имеешь средства купить жевачку. Это же не потому что кубинки хуже или лучше или ты стал хуже или лучше слетав на самолете из Амстердама в Гаванну.

  7. #17

    Default Re: Эмигранты из Америки

    Quote Originally Posted by msn
    Накось, таких историй довольно таки много... Возможно видел кино ещё в совке Джек Восьмёркин - американец про парня что поехал в америку подзаработал денег и вернулся назад в Россию



    Джек Восьмеркин - Александр Кузнецов в Лос-Анжелесе живет. В прошлой осенью в Москве на сериале снимался

  8. #18

    Default Re: Эмигранты из Америки

    Quote Originally Posted by GGG
    А качество везде одинаково. Но тебя ж не смущает что на 14-ое февраля цветы дороже стоить могут. Сезон-с. И что участок в акр в Камдене и в Вилла Нова различается по цене в 100 раз. А что поделать, цена вообще любого предмета зависит не только от самого предмета, но и от а) окружения, б) стоимости альтернативных вариантов.

    На Кубе женщины смотрят на тебя с восторгом если ты имеешь средства купить жевачку. Это же не потому что кубинки хуже или лучше или ты стал хуже или лучше слетав на самолете из Амстердама в Гаванну.
    Вы меня, право, слегка восхищаете.
    Кстати, про Кубу, наверное, немного преувеличили...
    Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?

  9. #19
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Эмигранты из Америки

    Не, Лёня прав! 1000%! Поеду на пару неделек на Родину!

  10. #20
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: Эмигранты из Америки

    Quote Originally Posted by Cameraman
    Джек Восьмеркин - Александр Кузнецов в Лос-Анжелесе живет. В прошлой осенью в Москве на сериале снимался
    Угу, тока сколько их было, этих Джеков Восьмёркиных? ;)
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

Page 2 of 17 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru