Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast
Results 11 to 20 of 118

Thread: Чего скрывать-то?

  1. #11
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Чего скрывать-то?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Лёня, а положительные истории про неплохих женщин тебе попадались?
    Статистически должны были бы...Расскажи для разнообразия

    Сдесь? Нет. Все мои друзья,которые по каким-то причинам расстались с женой и платят на детей,смогли найти только женьщину у которий уже есть дети. Я не знаю НИОДНОГО,кто бы вот так взял и женился на бездетной. У меня такая же история. Сдешние женьщины щитают своего ребенка благом,а моего нагрузкой. Увы.Из-за рубежа ,конешно ,пишут письма подругому.А сдесь именно так.Правда у меня большое преимущество-это возраст.Ещо несколько лет и я буду общатся с женьщинами у которых дети уже выросли,да и мой уже лыжы вострит оторваться..
    Просто это давно известно.При наличии собственных детей женьщина не щитает мужщину членом своей семьи...

  2. #12
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: Чего скрывать-то?

    Quote Originally Posted by Leon93
    При наличии собственных детей женьщина не щитает мужщину членом своей семьи...
    Леня, это перл!!!
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  3. #13
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Чего скрывать-то?

    Гмм я бы сказал немного по другому...
    Мужины как правило не афишируют наличие детей, скрывать ето нечто другое...
    Нет тезка сегодня как всегда полон житейскои мудрости - что там в России что здесь в Америке (среди бывших жителей союза только, среди американок такое я не наблюдал) - подход один - дети мужины от первого брака ето "его дети" а ее дети от первого брака ето "наши дети" ... - не бровь в глаз
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #14
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Чего скрывать-то?

    Quote Originally Posted by anna salinas
    Уже не первый раз мною замечено: мужчины склонны скрывать наличие детей от предыдущих браков. И почему,чему стыдиться? Разве дети виноваты в том, что любовь их родителей прошла?


    Наглядный пример: у меня есть знакомый, ч2 года, интересный, а главное умный мужчина, скрывал, что у него есть дети. Когда я случайно увидела фотографии его близняшек, и, как он сказал потом ,"не испугалась", был удивлен :roll:
    Я бы сказала что женщины чаще скрывают. :( Я их не осуждаю, но не понимаю какой смысл, все-равно наличие детей будет выявленно, и вообще, скрывать то, чем надо гордится не есть хорошо. Обычно, с мужчинами дети не живут. Видятся на выходных и платят алименты. С женщинами же их дети живут. Многие мужчины не хотят жить с женщиной и ее ребенком или детьми. Я знаю несколько случаев где, хотя там никто имение детей не скрывал, но мужчины покрутились...типа на безрытье и рак рыба...а потом уматали, сказав что хотят свою семьи со своими детьми.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  5. #15
    Banned Satanika's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    где после дождя дымится асфальт
    Posts
    4,798

    Default Re: Чего скрывать-то?

    Мужчины много чего могут скрывать, и не только дете. Не все же любят делится своим прошлым не зная какой реакции ожидать.

  6. #16
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Чего скрывать-то?

    многие мужчины умудряются всю жизнь скрывать,что они мужчины... гм..
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  7. #17

    Default Re: Чего скрывать-то?

    Quote Originally Posted by Krasota
    Многие мужчины не хотят жить с женщиной и ее ребенком или детьми. Я знаю несколько случаев где, хотя там никто имение детей не скрывал, но мужчины покрутились...типа на безрытье и рак рыба...а потом уматали, сказав что хотят свою семьи со своими детьми.
    Абсолютно верно в отношении наших бывших росейских мужчин!

    Американцы другие, так же как и американки. Им вообще пофиг сколько у любимого/любимой детей.

  8. #18
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Чего скрывать-то?

    Quote Originally Posted by Саломея
    Абсолютно верно в отношении наших бывших росейских мужчин!

    Американцы другие, так же как и американки. Им вообще пофиг сколько у любимого/любимой детей.
    вот только пожалуста не надо гнать на pосийских мужчин... не надо... не все такие, и не все американцы, американки такие тоже...

  9. #19
    Banned Satanika's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    где после дождя дымится асфальт
    Posts
    4,798

    Default Re: Чего скрывать-то?

    А у меня один скрывал что сидел 5 лет. Потом сделал из этого драму аля мексиканский сериал. Думал что всё, уйду, брошу за ошибки прошлого...

  10. #20
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Чего скрывать-то?

    Quote Originally Posted by Lustful Angel
    Леня, это перл!!!
    Всего лишь озвучил народныю мудрость. От авторства отказываюсь.Пишите губной помадой на зеркале без моего имени.

    Срди американок-американцев значительно больше разводов чем среди русских.Я,например ,не знаю ни одного американца,который бы не разводился хотя-бы один раз.Среди русских знаю много. Отого-то у них отношение к чужим детям проще.Кроме того в американских парах наблюдается некоторое равновесие уровня супругов.ДАже различие на один стэп наблюдается не всегда(он инжинер-она клерк).Среди русских же барышень (20-з0) явное неуемное желание хапнуть птицу Феникс за хвост( ну не за хвост..а..)..Это тоже сказывается на отношении к ее детям.

Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru