Originally Posted by Nabludatel'
Сдесь? Нет. Все мои друзья,которые по каким-то причинам расстались с женой и платят на детей,смогли найти только женьщину у которий уже есть дети. Я не знаю НИОДНОГО,кто бы вот так взял и женился на бездетной. У меня такая же история. Сдешние женьщины щитают своего ребенка благом,а моего нагрузкой. Увы.Из-за рубежа ,конешно ,пишут письма подругому.А сдесь именно так.Правда у меня большое преимущество-это возраст.Ещо несколько лет и я буду общатся с женьщинами у которых дети уже выросли,да и мой уже лыжы вострит оторваться..
Просто это давно известно.При наличии собственных детей женьщина не щитает мужщину членом своей семьи...



Reply With Quote



