Page 2 of 33 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 321

Thread: Ответы на вопросы.

  1. #11

    Default Re: Ответы на вопросы.

    Quote Originally Posted by Сказочник
    Их можно только просто пожалеть, искренне.
    Так он есть или его нет? И если да, то обьясните, пожалуйста, мне до конца природу этого комплекса.
    Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?

  2. #12
    Сказочник
    Guest

    Default Re: Ответы на вопросы.

    Quote Originally Posted by Аксиома_Подлости
    Так он есть или его нет? И если да, то обьясните, пожалуйста, мне до конца природу этого комплекса.
    Природа этого комплекса заложена в самом человеке. Человек склонен верить в то, что не понемает, что не поддается иследованию. Человеку так проще жить, иметь надежду. Состояние такого человека определяется как фанатизм. В Каббале это называется состояние веры ниже разума. Пройдет определенное количество времени и все регилиозные учения просто умрут и человек сможет самостоятельно развиваться, а пока его развивают.

  3. #13

    Default Re: Ответы на вопросы.

    Quote Originally Posted by Сказочник
    Природа этого комплекса заложена в самом человеке. Человек склонен верить в то, что не понемает, что не поддается иследованию. Человеку так проще жить, иметь надежду. Состояние такого человека определяется как фанатизм. В Каббале это называется состояние веры ниже разума. Пройдет определенное количество времени и все регилиозные учения просто умрут и человек сможет самостоятельно развиваться, а пока его развивают.
    тффаю мат за касички! :mads:
    Меня комплекс интересует!!!! КОМПЛЕКС!! :umn: Не фурычите в психоанализе - так и скажите. А поверхностые нравоучения я тоже могу давать.
    Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?

  4. #14
    Сказочник
    Guest

    Default Re: Ответы на вопросы.

    Quote Originally Posted by Аксиома_Подлости
    тффаю мат за касички! :mads:
    Меня комплекс интересует!!!! КОМПЛЕКС!! :umn: Не фурычите в психоанализе - так и скажите. А поверхностые нравоучения я тоже могу давать.
    Я не занимаюсь психоанализом. Этими вопросами занимаются психоаналитики (я правда не понимаю, что они анализируют). Я занимаюсь причинно-следственной связью развития человека и общества в целом.
    Я занимаюсь иследованием ПРИЧИН, а не СЛЕДСТВИЙ. Чтобы понят следствие, необходимо понять причину этого следствия. И с этой точки зрения я на ваш вопрос ответил.

  5. #15
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ответы на вопросы.

    Quote Originally Posted by Сказочник
    Не дай Бог выиграть вам эти деньги!...но, если вы точно будете знать, зачем вам нужны эти деньги, - они у вас обезательно появятся.

    Сказочник, я спросил тебя простой и конкретный вопрос про 6 номеров в лоттереи.




    Предположим - ты бы опубликовал здесь 6 номеров. Так вот, Сказочник, я не собирался бежать в ближайшую магазин, покупать и зачёркивать предложенные тобою номера, поскольку не верю в твои оккультные возможности. Таким образом твоя забота обо мне в виде " Не дай Бог выиграть вам эти деньги" - пустая.


    Теперь надеюсь тебе ничего не помешает опубликовать 6 номеров, что бы показать свои способности? А я в свою очередь обещаю не покупать билет с ентими номерами. Проверим? Спасибо


    P.S И ещё, Сказочник, воздержись от хронической привычки псевдо-просветвлённых - отвечать на незаданный вопрос вместо заданного.

    Никому не будет интересно, если тебя спросили "который час?" а ты заведёшь шарманку про локальные финитно-стабильные поля.
    Last edited by Nabludatel'; 04-08-2005 at 08:14 AM.
    цирк с конями

  6. #16
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Ответы на вопросы.

    Сказочник, почему вы досехпор не зрегестрировались?



    ПС: И ещё Наблюдатель пошутил, а 6 номеров всё таки напишите только для Калифорний обещяю купить билет.
    Палец от станка не далеко падает.

  7. #17
    Сказочник
    Guest

    Default Re: Ответы на вопросы.

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Сказочник, я спросил тебя простой и конкретный вопрос про 6 номеров в лоттереи.




    Предположим - ты бы опубликовал здесь 6 номеров. Так вот, Сказочник, я не собирался бежать в ближайшую магазин, покупать и зачёркивать предложенные тобою номера, поскольку не верю в твои оккультные возможности. Таким образом твоя забота обо мне в виде " Не дай Бог выиграть вам эти деньги" - пустая.


    Теперь надеюсь тебе ничего не помешает опубликовать 6 номеров, что бы показать свои способности? А я в свою очередь обещаю не покупать билет с ентими номерами. Проверим? Спасибо


    P.S И ещё, Сказочник, воздержись от хронической привычки псевдо-просветвлённых - отвечать на незаданный вопрос вместо заданного.

    Никому не будет интересно, если тебя спросили "который час?" а ты заведёшь шарманку про локальные финитно-стабильные поля.
    Я не занимаюсь окультными делами, я не гадалка и не фокусник. Я ответил вам на ваш вопрос о причинах появления в вашем "Я" желания выиграть деньги, и сказал вам как правильно их "выиграть".

  8. #18
    Сказочник
    Guest

    Default Re: Ответы на вопросы.

    Quote Originally Posted by Olezhik
    Сказочник, почему вы досехпор не зрегестрировались?



    ПС: И ещё Наблюдатель пошутил, а 6 номеров всё таки напишите только для Калифорний обещяю купить билет.
    Никто, и никогда не узнает кто я такой.

  9. #19
    Unregistered
    Guest

    Cool Re: Ответы на вопросы.

    Quote Originally Posted by Аксиома_Подлости
    У меня такой вопрос - как вы считаете, ксенофобия христиан по отношению к мусульманам и иудеям имеет одной из своих причин кастрационный комплекс или нет?
    Ну не знаю как у вас Юсовцев, но у нас в России вопроса исламофобии не существует, так же как и вопроса рассизма. Так что обобщать-то не надо!

  10. #20
    Unregistered
    Guest

    Thumbs down Re: Ответы на вопросы.

    [QUOTE=Nabludatel']
    Предположим - ты бы опубликовал здесь 6 номеров. Так вот, Сказочник, я не собирался бежать в ближайшую магазин, покупать и зачёркивать предложенные тобою номера, поскольку не верю в твои оккультные возможности. Таким образом твоя забота обо мне в виде " Не дай Бог выиграть вам эти деньги" - пустая.


    А чо спрашивал-то? Так что никого не интересуют твои пустые вопросы!

Page 2 of 33 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru