пардон...
но если уж говорить о романтическом вечере, то для меня это или только дома либо польностью аут
сценарии разные
но тащиться в ресторан, а потом домой я б не стала
еще раз большой пардон...
пардон...
но если уж говорить о романтическом вечере, то для меня это или только дома либо польностью аут
сценарии разные
но тащиться в ресторан, а потом домой я б не стала
еще раз большой пардон...
А я бы поташилась, благо всё недалеко от дома..Originally Posted by Монашка
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
ну Манаш чего то ты не в романтическом состоянии сягодня... весна же аза охном, проснис, красавица спящая :knopka: :grum:Originally Posted by Монашка
ну откуда ты знаешь в каком я настроении??? и тем более романтическое оно или нет???Originally Posted by AjP
я высказала свое мнение, я либо все дома с закрученным сценарием, либо не дома, но тоже с закрученным сценарием
Хобокен имее свое предстваление
ну мыж с ней разные!!! можем иметь разные мнения
сам-то как романтически провел бы вечер?
п.с.: для инфы, вот меня дико не романтирует когда говорят какое у меня настроение, ну проста дико, портится сразу оно...
так что давай мое настроение оставим, плиз
А дальше уже и не надо...Originally Posted by Hoboken Girl
![]()
:grum: :grum:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
начнет с такого настроя
![]()
Ни буду, ни буду, пасиди успокойся немного :16:Originally Posted by Akela
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
я не романтик :(
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Главное чтобы все шло естественно и непринудительно. ИМХО Конечно. Но свечи и музыка никогда не помешают.Originally Posted by Hoboken Girl
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Терпеть не могу свечи! Мне свечи сразу кладбише напоминают....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|