Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 71

Thread: О врачах..

  1. #11

    Default Re: О врачах..

    Насколко я знаю, оставшие прививки ты можеш сделат в другие визиты, их же "расбрасывают" , не все сразу. По моему.

  2. #12
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: О врачах..

    Quote Originally Posted by Y.Gustov
    Насколко я знаю, оставшие прививки ты можеш сделат в другие визиты, их же "расбрасывают" , не все сразу. По моему.
    ээээээээээээээээээ.... мне кажется ты не внимательно прочитала то что я написала...

  3. #13
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: О врачах..

    да много моного врачекй таких которые пекуться только о бабках, их конечно тоже понят можно, так как я работаю на IPA, много вижу как их тоже обдерает государство, билл и страховые компании... но уж слишком они сою заботу о $$$ показываеют, вместо заботы о пациентах... ну тут уж ничего не поделаеш, енто как идти к адвокату, презне надо проверять врачей и копать любую возможную инфу о них, а то обдерут как липку

  4. #14
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: О врачах..

    А ведь не зря в русском языке слово "врач" так близко по звучанию к слову "рвач"....
    Наверно только при советской власти массовая медицина работала для людей и была честной( но бедной). Сдесь это бизнес. Все есть,все все знают.улыбаются...и лечат точно также,но совсем за другие деньги.Профессии врача и адвоката самые высокооплачиваемые уменно потому что онивстречаются с клиентом в его тяжелое время,когда с него можно содрать последнее...
    Помощь действительно можно получить,но за какие деньги!!!! Чем,какими образованиями,страховками,рентами,можно обьяснить $ч00 в час чардж за визит и $ч500 за день нахождения в госпитале?

    И вот что интересно,оба(доктора и адвокаты) берут деньги за потраченое свое время,а не за результат. Если не помогло...говорят" у него был сложный случай"....и начинают слать билы родственникам.
    Ну вот прикинте если-бы автомеханик так делал или строитель например.
    Не, мое мнение,медицина должна быть государственной,а доктора на з/п. Один хрен любой случай может оказаться сложным..

  5. #15
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: О врачах..

    да так после стольких лет когда докторов так уже избаловали $$$ будет очень сложно всю систему переделать на государственную

  6. #16
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: О врачах..

    Да медицина у них- это что-то, сама сталкивалась несколько раз с "кучей "проблем. И чему они (медики) только учаться столько лет в коледжах?!

    А сегодня кстати статейку прочитала про "наших умельцев" по поводу медицинской страховки:


    http://www.newsru.com/crime/24mar2005/pust.html

  7. #17
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: О врачах..

    Quote Originally Posted by klukva
    Да медицина у них- это что-то, сама сталкивалась несколько раз с "кучей "проблем. И чему они (медики) только учаться столько лет в коледжах?!

    А сегодня кстати статейку прочитала про "наших умельцев" по поводу медицинской страховки:


    http://www.newsru.com/crime/24mar2005/pust.html
    Во-первых это уже было здесь. Во-вторых... я бы не очень верил тому, что написано в этих статьях. Особенно в русской.
    http://1010wins.com/topstories/local...081143048.html
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #18

    Default Re: О врачах..

    Quote Originally Posted by Кошечка
    вчера я пыталась понять почему моя страховая компания не оплатила очередной визит моего бэбика к врачу.. Оказалось, что до двух лет, страховка покрывает 8 визитов (здоровых) ребёнка в офис, и в течении этих 8-ми визитов должны быть сделаны все прививки.. Мы было у нашего врача 21! раз... из которых 5 раз по болезни... Страховка покрыла 1ч визитов (их ошибка).. и усё... деньгофф нет.. а прививки ещё не все зделаны .. И вот так мне дамочка по телефону в страховой компании сказала.. "на вашем месте, я бы поинтересовалась, почему, за 1ч (оплаченных) визитов к врачу, вам так так и не сделали всех прививок"...

    Я хотела сказать вот што. Если ты имееш только 8 визитов в мецяц, и так получилос што ты ищерпала плюс еше 6 визитов, которые якобы, твоя страховка уже оплатила, но нельзя ли подождат месяц, другои и ребенку сделают его оставшиейса прививки.

  9. #19
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: О врачах..

    Quote Originally Posted by Y.Gustov
    Я хотела сказать вот што. Если ты имееш только 8 визитов в мецяц, и так получилос што ты ищерпала плюс еше 6 визитов, которые якобы, твоя страховка уже оплатила, но нельзя ли подождат месяц, другои и ребенку сделают его оставшиейса прививки.
    8 визитов за 2 года! А не в месяц.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #20
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: О врачах..

    А почему это не верить? Очень даже охотно верю, несмотря на русское издание.

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru