Я в стране уже больше года нахожусь нелегально и сейчас собираюсь
жениться на гражданке. Проблем с легализацией, вроде бы, быть не должно, но
мне интересно как скоро я могу расчитывать на временную грин карту, чтобы можно было спокойно выезжать из страны. Пароль можно получить
очень скоро, но некоторые адвокаты не советуют выезжать таким образом, говорят - есть риск что не пустят ,некоторые - можешь выезжать спокойно, кое-кто сказал - имея пароль в Америку пускают, а вот с России могут не выпустить если есть причины(а я не был в армии, мне 22). Получается чем больше общаюсь с
разными юристами, тем больше новой информации получаю. Помогите
разобраться, пожалуйста, где наиболее достоверная информация.