Не конечно Чечня в составе РФ нафиг не нужна но возникает вопрос что является Чечнои?
Крепость Грозная была основана Генералом Ермоловым, равнины всегда были заселены русскими казаческими поселенцами (терское казачество)... Чечены проживали только в горных кишлаках и единсвення легитимная форма заработка для мужшины традиционно считался разбои на каравнных тропах...
Я ето к тому что врядли кто будеть против (кроме самих чеченов конечно) отделению Чечни в границах 1860-1900 годов



Reply With Quote


