Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 88

Thread: Масхадов

  1. #11
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Масхадов

    Не конечно Чечня в составе РФ нафиг не нужна но возникает вопрос что является Чечнои?
    Крепость Грозная была основана Генералом Ермоловым, равнины всегда были заселены русскими казаческими поселенцами (терское казачество)... Чечены проживали только в горных кишлаках и единсвення легитимная форма заработка для мужшины традиционно считался разбои на каравнных тропах...
    Я ето к тому что врядли кто будеть против (кроме самих чеченов конечно) отделению Чечни в границах 1860-1900 годов
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #12
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Масхадов

    Quote Originally Posted by HAL
    А она нам нада???
    Почитай вот статейку.....: хттп://щщщ.ей.ру/даыТхеме/ентры/ч05/
    Люди умное пишут.
    Да, эта статья наиболее реально отражает проишодящее, как впрочем и замечание Зуктера.
    Война не прекратиться, только за стол переговоров садится будет не с кем.
    Сейчас все будет твориться от имени самых кровожадных участников.

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Масхадов

    Всем ,кто высказалса спасибо. Мое мнение , знаете я када сматрел ленту новостей за месяц то оч смешно , это заголовки главных сабытий с разных газет ,
    примерно так : "Масхадов выступая по англисскому каналу ББС придлагает мир Кремлю", "Кремль считает Масхадова террористом и не пойдет с ним на переговоры " , "Матеря солдат поехали на переговоры ..." , "Сегодня утром убит масхадов" .

    По различной инфармации его убивать не хотели , но так получилось ( и с Бесланом так получилось , в России всегда так получаетса ..) Но гдето прочитал что его убил снайпер , снайпер или убивает или в каленку стриляет , в других статьях его просто салдадты убили , я не вкурсе но на фотке Масхадав лежит раскинув грабильки и там дырок от пулек нивидать , в спинку видать стрельнули ,
    а кого убивают в спинку ? тот кто тикал , а тикают тока када патроны канчаютса или понимаешь шо гаплык уже .
    Вот Америка может позволить себе убивать Хусейна или Бен Ладана , потомучто нету террористов на их теритиории , а за Россию теперь тревожно ...
    Театр был , школа была , так появитса Род дом с бомбами который бахнут эти уроды тэрроисты за своего батьку масхадова .

    А сипаратисты сказали что на днях назначят нового лидера . Вот вам нет человека - нет проблем .

    итог : убит единственный террорист шедший на мирные переговоры . 100 % это нелюдь , это грязь а не человек .... но найдите теперь среди других нелюдеё того кто будет за прикращение войны !

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Масхадов

    НЕТ ЧЕЛОВЕКА - НЕТ ПРОБЛЕМЫ ?

    Представитель террористов назвал ликвидацию Масхадова "очередным политическим убийством, совершенным с санкции высшего российского политического руководства". По словам Ахмеда Закаева это "может еще больше осложнить ситуацию, ведь Масхадов являлся сдерживающим фактором расширения этого конфликта, он до последнего пытался достучаться до Кремля и донести до них все процессы, которые начались на Северном Кавказе".


    После этого Закаев добавил, что имя преемника Аслана Масхадова на посту президента Ичкерии будет названо в ближайшие дни. Однако предполагаемых кандидатур на место председателя Комитета обороны он не назвал.

  5. #15
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Масхадов

    Quote Originally Posted by Emerson
    Однако предполагаемых кандидатур на место председателя Комитета обороны он не назвал.
    Ну да, чтобы сейчас начали его родственников отлавливать.

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Масхадов

    Quote Originally Posted by nakos
    Ну да, чтобы сейчас начали его родственников отлавливать.
    назвал не назвал , главное что "СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ" ,
    рано или позно его ктонить да займет

  7. #17

    Default Re: Масхадов

    Quote Originally Posted by nakos
    Да, эта статья наиболее реально отражает проишодящее, как впрочем и замечание Зуктера.
    Война не прекратиться, только за стол переговоров садится будет не с кем.
    Сейчас все будет твориться от имени самых кровожадных участников.
    А об чём следовало договариваться с г-ном Масхадовым севши за пресловутый стол?
    Чтоб он взял с российского бюджета "сумму ИКС"(цы, Emerson) и за эти деньги порекомендовал полевым командирам, другу своему Басаеву и прочим ваххабитам отныне не озоровать? И что? Мир настанет? Думаю скорее всего, при хорошем раскладе - наиболее наблюдательные сотрудники спецназа (которые по традиции пожелают остаться неизвестными) отметят некоторое снижение активности боевиков в связи с речами Масхадова...
    Кроме того, лично мне совершенно плевать насколько будут кровожадны те, от имини которых будут стрелять по школьникам и т.д.

  8. #18
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Масхадов

    Quote Originally Posted by Emerson
    Но гдето прочитал что его убил снайпер , снайпер или убивает или в каленку стриляет , в других статьях его просто салдадты убили , я не вкурсе но на фотке Масхадав лежит раскинув грабильки и там дырок от пулек нивидать , в спинку видать стрельнули ,
    а кого убивают в спинку ? тот кто тикал , а тикают тока када патроны канчаютса или понимаешь шо гаплык уже .
    Репорт был что его убил его же собственный телохранитель, при неосторожном jбращении с оружием. Как это возможно?

  9. #19
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Масхадов

    А по новостям его тело показывали с выбитым глазом и ручейками крови из ушей. Типичная контузия,которая вполне может быть смертельной.

    В любом случае миролюбивый запад потерял последнего миролюбивого террориста,на которого можно было кивать говоря что Москва не хочет идти на мирные переговоры. Остались только те,на кого и кивать-то неприлично.

  10. #20

    Default Re: Масхадов

    Quote Originally Posted by Leon93
    Остались только те,на кого и кивать-то неприлично.
    Отчего же неприлично - есть ещё вице-примьер ЧРИ Закаев - для сохранности в Лондоне, министр иностранных дел ЧРИ Ахмадов в Вашингтоне. Оба миролюбивые и оба годятся на пост ИО презедента заступить.

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru