Я даже у него автограф взял как-то. И пару раз с ним на радио разговаривал - спорил, кстати.Originally Posted by Lily2u
Он ооочень умный мужик, очень, поверь.
И ты должна сначала понять - и это очень важно - что шоу его - предприятие коммерческое, и им нужно привлекать рекламодателей на эфирное время, т.е. делать так, чтобы как можно больше людей слушало это шоу, согласна?
И это шоу, расчитанное на мужчин, еще точнее - мужчин моложе среднего возраста.
И вот как ты считаешь, станут ли молодые мужчины слушать шоу, в котором им рассказывают, что женщины - самые прекрасные существа на свете, что женщин надо лелеять, холить, прощать им капризы и тому подобное?
Ась?
Не, ну тебе бы очень хотелось, чтобы они только это и слушали. 2ч часа в день, 7 дней в неделю. А ночью - как гипнотизирующее, гааааааа....:grum:
А реально? Тотожа.
Так что нинада на него гнать.
И на самом деле он много выдает здравых и умных мыслей.. Даже моя жена признала, а это что-нибудь да значит. Она-то может понять, что ошиблась, но вот признать это.. да, собственно мы все такие.. :evillaugh



Reply With Quote
