Ну он не душка и даже не красавец, хотя хорошо говорит, а вот ДЛЯ ЧЕГО или для КОГО она сохраняла лицо это уже другой вопрос. Я кстати тогда очень разочаровалась в Хиллари, именно потому что она сохраняла это лицо и сохраняла разваливавшуюся семью не понятно для чего и для кого. Но это моё скромное ИМХОOriginally Posted by NOTaVIRGIN



Reply With Quote

