в спорт зале недели 3 не была, и до конца месяца наверное и не получится, ну или может раз в неделю, с натягом :(
аааа. уходил меня тренер сегодня.. бедное мое тельце :teufel:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|