Team player - это знакомо, по нынешней работе мне знать положено. Sapienti sat, как говаривали древние римляне. Но таки в книжку загляну, если в сети найду.Originally Posted by химик
А российский менталитет всё-таки есть, Химик... Вот по этой темке хотя бы видно :D




Reply With Quote
