Объясняю:
1. Суд беспристрастен. Они действительно не знают что ваш муж зарабатывает больше.
2. Полно случаев, когда всё на оборот - мужик пашет и за детьми смотрить, а мамашка деньги сосёт.
3. Бывали случаи, когда суд скачивал больше алиментов чем муж зарабатывет. Результат - потеря человека обществом (бомжевание, тюрьма). Это хорошо?
4. Поставьте себя на место бывш. мужа - вдруг если он начнёт зарабатывать скажем 40 тыс. Так его сразу же заставят платить всё, включая ваше образование! Не удивительно, что он прячется.
Что делать: попробовать по человечеки договорится на человеческую сумму. Не 1000 в месяц, но и не 25. Подойди и спроси: сколько ты можешь платить скажи, заключим договор у нотариуса безо всяких судов, но это должна быть разумная сумма, больше чем 25. И я тебе буду давать отчёт куда эти деньги идут (садик, чеки на еду, одежду и т.д.).
5. Юристу вашему поменьше верьте. Она заинтересованна в скачивании денег с вас. А это можно добится только если усиливать ваш конфликт и запугивать бывшего.
P.S. Где вы этого мужа нашли? Куда раньше смотрели? Муж русский, гуский, почтовый?
(лучший вид на этот город-если сесть в бомбардировщик)
Alona
почитала несколько ваших предыдущих постов
так муж ваш и переезжать не хотел
это отчасти объясняет происходящее
так что судом вы его работать не заставите, похоже
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|