Page 18 of 26 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526 LastLast
Results 171 to 180 of 259

Thread: Б.жона-зае...2

  1. #171
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    а так же жадный и прочее...
    хаааа..
    но это верно-подстегивает...
    он уже почти поверил что я это не сон..
    Конечно подстегивает ;)) А если ты о нем сейчас как о жадном отзываешься - хм... :confused: может он тебе и не так нравится?...
    Ну как бы - ты вроде и старше, какой там сон )
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  2. #172
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    знаешь, Карина, мне некоторые люди хотят навязать здесь (может идеализируют ситуевину, может стебутся)
    что я кого-то разбила,
    так же что там чувства..
    и прочее..
    а дело обстоит гораздо проще...
    баба бесится от своей глупости и бессилия...
    нам нет до нее дела, но она лезет и лезет и становится излишне навязчивой, понимаете?
    я понимаю,я была в твоей ситуации
    когда звонками и смсками твоего любимого достаёт его бывшая
    НО!!
    Он должен поставить жырную точку, сменить номер телефона/емайл и пр.
    Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно

    Карина захукодымящяя.(c)Spartacus

  3. #173
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by peterburger
    Конечно подстегивает ;)) А если ты о нем сейчас как о жадном отзываешься - хм... :цонфусед: может он тебе и не так нравится?...
    Ну как бы - ты вроде и старше, какой там сон )
    Петя ! Ку-ку
    ты явно слышишь звон ,и не знаешь ...:cool:
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  4. #174

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    хотелось бы,
    но не всегда люди знают или могут то, что нам кажется таким простым..
    со стороны всегда легче и виднее..
    просто только с людьми с кем есть взаимопонимание-а если его никогда и не было...
    А я не говорю, что это просто. Мне непонятно, почему эта ситуация легла на Ваши плечи с самого начала?
    И я бы действительно задумалась быть или не быть, если бы мой любимый мужчина не оградил бы меня от неприятных общений с бывшей.

  5. #175
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Б.жона-зае...2

    а каГ же мУш?
    Почему все террРады достаются вам, а он каГ бы в стороне.
    Поставьте его в эпицентр.
    а то он расслабился.

  6. #176
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by химик
    а если очень свербит? а если чуйства? потом вопрос не в том нужна ли ты ему а в том нужен ли он тебе
    От чуйств мало зависит. Кто-то с чуйствами не будет бегать, а кто-то и без чуйвст будет, персоналити....

  7. #177
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    а каГ же мУш?
    Почему все террРады достаются вам, а он каГ бы в стороне.
    Поставьте его в эпицентр.
    а то он расслабился.
    наверняка нашему герою льстит отношение к нему его бывшей и Синеглазки вместе
    Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно

    Карина захукодымящяя.(c)Spartacus

  8. #178
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Карина
    я понимаю,я была в твоей ситуации
    когда звонками и смсками твоего любимого достаёт его бывшая
    НО!!
    Он должен поставить жырную точку, сменить номер телефона/емайл и пр.
    Пардон а нахрена????? [e-mail] и телефон вообше то в основном нузны для деловой деятельности и если их менять всякий раз как какой нибудь козе что то в голову вступит ... нет уж дудки
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #179

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by химик
    Пардон а нахрена????? [e-mail] и телефон вообше то в основном нузны для деловой деятельности и если их менять всякий раз как какой нибудь козе что то в голову вступит ... нет уж дудки
    тем более, что на все на это можно поставить блок.....

  10. #180
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by omele
    Петя ! Ку-ку
    ты явно слышишь звон ,и не знаешь ...:цоол:
    Ну как же Петя очень смекалистый, и в основном умнее всех женщин...чет не смекнул в этот раз ;)

Page 18 of 26 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru