Page 18 of 19 FirstFirst ... 8910111213141516171819 LastLast
Results 171 to 180 of 186

Thread: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

  1. #171

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Quote Originally Posted by Джуля
    Три недели это слишком. Скорее всего, она тебе просто не больно нужна. Я бы не только обиделась, а и вообще прекратила какие либо отношения с тобой.
    злая ты:(
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #172

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    злая ты:(
    марик, а мне ты не то, чтобы 3 недели не звонил, ты мне вообще никогда не звонил - я прекращаю с тобой все отношения!!! так и знай:cool:

  3. #173
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Не ну вааше офигели ... я очень даже запросто могу представить что 3 недели не звонить когда по работе занят
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #174
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Quote Originally Posted by Джуля
    Три недели это слишком. Скорее всего, она тебе просто не больно нужна. Я бы не только обиделась, а и вообще прекратила какие либо отношения с тобой.
    поддерживаю. я б вообще за три недели сменила бы трех б/ф. ;)
    лучше меньше, да лучше.

  5. #175

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Quote Originally Posted by elfy
    марик, а мне ты не то, чтобы 3 недели не звонил, ты мне вообще никогда не звонил - я прекращаю с тобой все отношения!!! так и знай:cool:
    Та?! Ах так? А ты... а ты! Ты мне даже ваще телефона не дала. Давай телефон(и фото), кому говорят?!:5:
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  6. #176
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    :grum: :grum: :grum:

    Да..........друзей не трахают.... старая истина.... ;)
    я смеялась когда читала тебя и марика !
    молодцы, развеселили !

    Друзей не ипут
    или друзья это те, кого вы еще не выипали.... ;)

  7. #177
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Quote Originally Posted by Джуля
    Три недели это слишком. Скорее всего, она тебе просто не больно нужна. Я бы не только обиделась, а и вообще прекратила какие либо отношения с тобой.
    а че обижаться то?
    Если бы были на самом деле друзья + постель, то обижаться не на что было. А когда у одного замешаны чувства тогда и приходят обиды....

    У меня были такие отношения длительное время, годы...и что, кайф!!! Никто никому ничего не должен.....могли месяц не звонить, а потом с радостью встретиться....потому что было сексуальное влечение, но не ляяяябофффь вот и вся разница.....на что обижаться то.....

  8. #178

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    а че обижаться то?
    Если бы были на самом деле друзья + постель, то обижаться не на что было. А когда у одного замешаны чувства тогда и приходят обиды....

    У меня были такие отношения длительное время, годы...и что, кайф!!! Никто никому ничего не должен.....могли месяц не звонить, а потом с радостью встретиться....потому что было сексуальное влечение, но не ляяяябофффь вот и вся разница.....на что обижаться то.....
    Вот! Наташа, я знал что ты поймешь меня...

    Хотя я думаю что у меня к ней не просто влечение... но я как-бы могу контролировать свои чувства. не знаю как объяснить
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  9. #179
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    я смеялась когда читала тебя и марика !
    молодцы, развеселили !

    Друзей не ипут
    или друзья это те, кого вы еще не выипали.... ;)

    Наташа, да я не прикалывалась, я серьезно писала...
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  10. #180
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    Наташа, да я не прикалывалась, я серьезно писала...
    разве я сказала, что ты прикалывалась ;)
    мне нравилось как ты писала, но моментами было как будто ты со стеной говоришь (марик, пардон)

Page 18 of 19 FirstFirst ... 8910111213141516171819 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru