А я тебя гдето видела!!!!!!!! Вопрос только где.Originally Posted by химик
:(
А я тебя гдето видела!!!!!!!! Вопрос только где.Originally Posted by химик
:(
Ты прям как казацкий есаул!Originally Posted by химик
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Химик.. ХИМИК!!!! Мoжно мне этава мальчика на аватарку?? прити плиз :D
Химик, во-первых мне очень понравилась девушка с именем "3aЮля" на футболке. У тебя нет ее телефона?
Во-вторых девушку, которая рядом с тобой я откуда-то знаю..
В-третьих хотел спросить, это у тебя кольцо такое красивое? Engagement ring?
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
:grum: :grum: :grum:Originally Posted by Akela
Я думаю Вася будет тронутOriginally Posted by КошЫчка
лол приедеш на крабов познакомлю вживую
![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
I CAN'T WAIT!!! :lol:Originally Posted by химик
Акел отвечаю не попарядку...
Кольцо какая то зараза подрисовала ..... я к моменту фотки был уже больше года счастливо в раводе
Заюлин телефон я тебе конечно дать могу но поможет тебе ето мало посколько она счастливо замужем за весьма компанейским америкосом который даже малек меня постарше будет - но повертеть задом она людит ... в таких местах например как [Miss Virginia 2006]муж в курсе и не против
Рядом со мной ето Женя [code-name Moory] обычно на форумах в качестве фирменного знака аватары указанной дамы наличествует хорек
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Уже становится интересно .....Originally Posted by Мальвина
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Химик, у меня твой имидиж не связываетса с твоей фотографией. На ней ты выглядиш..................... ну как то интеллигентно:rolleyes:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|