конечно скучно, это ведь тяжело, потеешь, напрягаешься![]()
гораздо менее скучно валять дурака)
конечно скучно, это ведь тяжело, потеешь, напрягаешься![]()
гораздо менее скучно валять дурака)
-девушка наверное занимаетесь конным спортом?
-что ноги кривые?
-нет, морда лошадиная.
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
Мне их постоянно приходиться с них вежливо сгонять. Большой процент женщин не отличает их от кардио-тренажеров и воображает что может сидеть на них по пятнадцать минуть после того как они десять секунд поднимали пять паундов... К счастью, большинство женщин так уступчивы...
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
я опять буду с тренером заниматься [:leader:]
посмотрим что выйдет [:kos:]
блин, звонит он мне договориться о времени, и вместо [hi] говорит, наконецто я до тебя дозвонился.. я фигею с молодежи... ну ладно. зато наша тренеровка мне понравилась.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|