Page 17 of 26 FirstFirst ... 7891011121314151617181920212223242526 LastLast
Results 161 to 170 of 259

Thread: Б.жона-зае...2

  1. #161
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Амазонка
    Знаете. Это странно. Когда человека тааак долго игнорируют, то даже самые буйне начинают искать себе других жертв.
    Скорее всего она получает какую-то отдачу. Трудно поверить, чтоб человек так долго сотрясал просто пустоту.
    2 мес.

  2. #162
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    баба бесится от своей глупости и бессилия...
    Не, ну это понятно что от глупости. Но вот что характерно- при таком огромном выборе лохов коий есть сдесь, она не переключается на кого-то другого, а добивается своего Экс обратно.

    Это любовь. Святая. Чистая и возвышенная.

    И вполне может перейти на мордобой. Готовся.

  3. #163
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Разделяй и властвуй Она своими звонками тока подстегивает твои чуйства к мужику.
    Зачем ему ее затыкать, когда она постоянно напонимает тебе какой он хороший и незаменимый? ))
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  4. #164
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by химик
    Поставь себя на её место, твои действия
    бегать за мужчиной, кому я не нужна?
    А толку?

  5. #165
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Leon93
    Не, ну это понятно что от глупости. Но вот что характерно- при таком огромном выборе лохов коий есть сдесь, она не переключается на кого-то другого, а добивается своего Экс обратно.

    Это любовь. Святая. Чистая и возвышенная.

    И вполне может перейти на мордобой. Готовся.
    а кто вам сказал что она здесь?
    или где я или он?

  6. #166
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by peterburger
    Разделяй и властвуй Она своими звонками тока подстегивает твои чуйства к мужику.
    Зачем ему ее затыкать, когда она постоянно напонимает тебе какой он хороший и незаменимый? ))
    а так же жадный и прочее...
    хаааа..
    но это верно-подстегивает...
    он уже почти поверил что я это не сон..

  7. #167
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Б.жона-зае...2

    хочешь я ее стукну?
    она будет фиолЭтовая... в крапинку... :6:

  8. #168
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    знаешь, Карина, мне некоторые люди хотят навязать здесь (может идеализируют ситуевину, может стебутся)
    что я кого-то разбила,
    так же что там чувства..
    и прочее..
    а дело обстоит гораздо проще...
    баба бесится от своей глупости и бессилия...
    нам нет до нее дела, но она лезет и лезет и становится излишне навязчивой, понимаете?

    На самом деле никто ничего не навязывает. Возможно вы читаете не те ответы, которые хотели бы прочесть. Но это вообще проблема всех людей - люди получают часто не те ответы, которые хотели бы получить.

    Вы знаете ответ на свой вопрос, вы знаете как надо поступить, но ищите поддержку вашего решения в других. А тут у каждого свой опыт и свои "рецепты".
    Но из всего вышесказанного ясно одно. Если его бывшая хотела чего-то от вас добиться, она этого добилась. Она присутствует в вашей жизни и заняла там, пока, довольно прочное место.

  9. #169
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    бегать за мужчиной, кому я не нужна?
    А толку?
    а если очень свербит? а если чуйства? потом вопрос не в том нужна ли ты ему а в том нужен ли он тебе
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #170
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Б.жона-зае...2

    Quote Originally Posted by Sineglazka
    а кто вам сказал что она здесь?
    или где я или он?
    Мндя..
    Развод значит.

    А нафига спрашивать мнения тех кто сдесь о сетуации о тех кто не тут?

    Если все это проишодит в России- то у вас ещо меньше шансов.

    Муж устанет от вас обоих и возмет третью, а потом четвертую. Типа отнимайте сколько угодно времени друг у друга а не у него.

Page 17 of 26 FirstFirst ... 7891011121314151617181920212223242526 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru