Слипери, я опять слышу слово ТЕТКА. Если вы хотели меня еще больше разочаровать - у вас это получилось.Originally Posted by Slippery When Wet
Слипери, я опять слышу слово ТЕТКА. Если вы хотели меня еще больше разочаровать - у вас это получилось.Originally Posted by Slippery When Wet
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
конечно успокоить тебя, Джуль. :kiss:Originally Posted by Джуля
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Што такова не знаю я.Originally Posted by Джуля
Слово как слово.
Нормальное слово.
ой да все Вы прекрасно знаете и понимаете! ну нахрена давить на человека таким образом? если достойные аргументы в споре исчерпались, поведите себя достойно. как и следует мужчине.Originally Posted by Slippery When Wet
Расскажи "как следует мужчине"...:DOriginally Posted by Roxy
а жизнь не научила?
И уже не научит...Originally Posted by Roxy
Не можешь значитца.Originally Posted by Roxy
Вот я удивляюсь таким персонажам.
Какие-то огульные заявления.
А объяснить не могут.
Нет.
Не могут.
Почему так...:rolleyes:
Ну, вот и наш мультиниковый Дон Кихот появился! Сейчас он закидает нас фотоаргументами!Originally Posted by mlya
А интересно, можно ли прикреплять видеодоказательства?
ну записывай меня тогда в тетки!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|