Нат лол у нас то водитсяOriginally Posted by nat123
просто мы ими не разбрасываемся ты же не мою не тезкину 1040 и 1099 не видала..
Кстати абсолютно по барабаны если кто то свои кровные 7 знаков в зарплате имеета свои 6 знаков (считая просто голую зарплату) я в следуюшем году получу



Reply With Quote

