угар ещё тот. я водителем бомбил возле холлов где свадьбы-бармицвы справляют пейсатые и локально их домой развозил. тогда это стоило 3 доллара. ехать в раёне 10 блоков. одних отвёз - быстро мотнулся нашёл ещё кого. сцука, какие же пейсатые дешёвые...не все евреи, нет. пейсатые. закатили огромную свадьбу тыщ на 10. а потом торгуются с водителем за 25 центов. "ой, отвезите меня, у меня какм раз 2.75 мелочью..."
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
это тоже часть религии и традиций )
умная же национальность, делают из себя посмешищ
полудурки, другого слов нет для таких)
лет 7 -8 назад когда работала в еврейском районе
каждую пятницу по дороге кто нибудь просил монетки
в митер опустить
тк он электрический)
ну не больные ли ?) или придуриваются )
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
лет 20 назад, один пейсатый гусскоговогящий, сказал мне сентенцию которую помню до сих пор. "если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы."
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|