Page 166 of 166 FirstFirst ... 66116156157158159160161162163164165166
Results 1,651 to 1,659 of 1659

Thread: Любимая поза!

  1. #1651
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Любимая поза!

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    чего? это опять по религии
    какой ужас,,а с кем можно ?

    ты никлогда не видала еврейских гуляний? ох я этого говна по приезде наснмотрелся ((((( мужики с мужиками танцуют а на другой половине женщины с женщинами.

  2. #1652
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Любимая поза!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ты никлогда не видала еврейских гуляний? ох я этого говна по приезде наснмотрелся ((((( мужики с мужиками танцуют а на другой половине женщины с женщинами.
    трэш, угар и содомия (с)
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #1653
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Любимая поза!

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    трэш, угар и содомия (с)


    угар ещё тот. я водителем бомбил возле холлов где свадьбы-бармицвы справляют пейсатые и локально их домой развозил. тогда это стоило 3 доллара. ехать в раёне 10 блоков. одних отвёз - быстро мотнулся нашёл ещё кого. сцука, какие же пейсатые дешёвые...не все евреи, нет. пейсатые. закатили огромную свадьбу тыщ на 10. а потом торгуются с водителем за 25 центов. "ой, отвезите меня, у меня какм раз 2.75 мелочью..."

  4. #1654
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Любимая поза!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    угар ещё тот. я водителем бомбил возле холлов где свадьбы-бармицвы справляют пейсатые и локально их домой развозил. тогда это стоило 3 доллара. ехать в раёне 10 блоков. одних отвёз - быстро мотнулся нашёл ещё кого. сцука, какие же пейсатые дешёвые...не все евреи, нет. пейсатые. закатили огромную свадьбу тыщ на 10. а потом торгуются с водителем за 25 центов. "ой, отвезите меня, у меня какм раз 2.75 мелочью..."
    неблагодарный. они давали тебе работу и деньги. а ты, мерзавец, жестоко их оскорблял не выбегая из машины и не открывая пред ними дверь.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #1655
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Любимая поза!

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    неблагодарный. они давали тебе работу и деньги. а ты, мерзавец, жестоко их оскорблял не выбегая из машины и не открывая пред ними дверь.

    скажу больше, пару раз я им ещё и пинка давал. просты тогда были новоприбывшие иммигранты))))

  6. #1656
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Любимая поза!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    угар ещё тот. я водителем бомбил возле холлов где свадьбы-бармицвы справляют пейсатые и локально их домой развозил. тогда это стоило 3 доллара. ехать в раёне 10 блоков. одних отвёз - быстро мотнулся нашёл ещё кого. сцука, какие же пейсатые дешёвые...не все евреи, нет. пейсатые. закатили огромную свадьбу тыщ на 10. а потом торгуются с водителем за 25 центов. "ой, отвезите меня, у меня какм раз 2.75 мелочью..."
    это тоже часть религии и традиций )

    умная же национальность, делают из себя посмешищ
    полудурки, другого слов нет для таких)

    лет 7 -8 назад когда работала в еврейском районе
    каждую пятницу по дороге кто нибудь просил монетки
    в митер опустить
    тк он электрический)

    ну не больные ли ?) или придуриваются )
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  7. #1657
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Любимая поза!

    лет 20 назад, один пейсатый гусскоговогящий, сказал мне сентенцию которую помню до сих пор. "если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы."
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #1658
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Любимая поза!

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Слабоват ты Эдик,если контролировать себя не можешь.
    в такие моменты не могу и не хочу себя контролировать.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #1659
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Любимая поза!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    угар ещё тот. я водителем бомбил возле холлов где свадьбы-бармицвы справляют пейсатые и локально их домой развозил. тогда это стоило 3 доллара. ехать в раёне 10 блоков. одних отвёз - быстро мотнулся нашёл ещё кого. сцука, какие же пейсатые дешёвые...не все евреи, нет. пейсатые. закатили огромную свадьбу тыщ на 10. а потом торгуются с водителем за 25 центов. "ой, отвезите меня, у меня какм раз 2.75 мелочью..."
    Typical.

Page 166 of 166 FirstFirst ... 66116156157158159160161162163164165166

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru