Вот вам и 86%!
МВД пошлет дополнительные силы на выборы в Новосибирске
В Новосибирскую область будут стянуты дополнительные силы полиции на выборы в Госдуму. В регион приедут «группы офицеров», готовые пресечь протесты против результатов голосования.Новосибирская область попала в число шести регионов, в которые МВД направит дополнительный контингент, сообщил на заседании ЦИК РФ замминистра внутренних дел Александр Горовой.
«В шесть регионов — Краснодар, Чувашия, Самара, Крым, Севастополь и Новосибирск — направляются группы офицеров министерства внутренних дел Российской Федерации для оказания практической помощи нашим низовым подразделениям», — цитирует Горового Regnum.
Представитель МВД заявил, что полиция будет «жестко принимать меры» в отношении участников массовых выступлений после выборов. «Представители ряда партий, в том числе участвующих в выборах, уже призывают своих сторонников с 19 сентября приступить к акции, связанной с якобы их несогласием с подсчетом голосов», — утверждает Горовой (цитатапо «Ведомостям»).
«Я предупреждаю этих квазиполитиков об ответственности за нарушение законодательства», — сказал замминистра. Ранее, как пишет издание, заявку на проведение митингов в последних числах второй декады сентября подала КПРФ.
Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября. Половина депутатов попадут в парламент по спискам, половина — по одномандатным округам, которых в Новосибирской области четыре.
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Ну вот, другое дело. Здесь не надо изображать слезы и покупать костюмы. Вот здесь и старайтесь. А постановки больше не делай, идиотом выглядишь.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|