Page 16 of 16 FirstFirst ... 678910111213141516
Results 151 to 159 of 159

Thread: С чего вы взяли, что в России кризис?

  1. #151
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    Дафна, забери хуевера, он опять пьяный по темам катается )
    "Окна разинув, стоят магазины.
    В окнах продукты.
    Вина и фрукты.
    От мух — кисея.
    Сыры не засижены.
    Лампы сияют:
    Цены снижены!"


  2. #152
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    питерских магазинов с заполненными прилавками?
    Можно полки берлинских магазинов 1944го года показать....

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #153
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Можно полки берлинских магазинов 1944го года показать....

    а вечерами они все шли в магазины.
    а потом фрау готовили мясо, a херры читали новости об успехах на фронтах

  4. #154

  5. #155
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Вот вам и 86%!
    МВД пошлет дополнительные силы на выборы в Новосибирске
    В Новосибирскую область будут стянуты дополнительные силы полиции на выборы в Госдуму. В регион приедут «группы офицеров», готовые пресечь протесты против результатов голосования.Новосибирская область попала в число шести регионов, в которые МВД направит дополнительный контингент, сообщил на заседании ЦИК РФ замминистра внутренних дел Александр Горовой.

    «В шесть регионов — Краснодар, Чувашия, Самара, Крым, Севастополь и Новосибирск — направляются группы офицеров министерства внутренних дел Российской Федерации для оказания практической помощи нашим низовым подразделениям», — цитирует Горового Regnum.

    Представитель МВД заявил, что полиция будет «жестко принимать меры» в отношении участников массовых выступлений после выборов. «Представители ряда партий, в том числе участвующих в выборах, уже призывают своих сторонников с 19 сентября приступить к акции, связанной с якобы их несогласием с подсчетом голосов», — утверждает Горовой (цитатапо «Ведомостям»).

    «Я предупреждаю этих квазиполитиков об ответственности за нарушение законодательства», — сказал замминистра. Ранее, как пишет издание, заявку на проведение митингов в последних числах второй декады сентября подала КПРФ.

    Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября. Половина депутатов попадут в парламент по спискам, половина — по одномандатным округам, которых в Новосибирской области четыре.

  6. #156
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    но мы же не о тебе и не обо мне )

    ..а о кризисе в россии. он таки есть

    а где его нет?
    по прогнозам экспертов высказанные на cаммите G20 кризис в экономике ЕС, США и Британии может быть пройден в 2018 году...
    (а может быть и нет....)
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #157
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?


  8. #158
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Ну вот, другое дело. Здесь не надо изображать слезы и покупать костюмы. Вот здесь и старайтесь. А постановки больше не делай, идиотом выглядишь.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #159
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а где его нет?
    по прогнозам экспертов высказанные на цаммите Г20 кризис в экономике ЕС, США и Британии может быть пройден в 2018 году...
    (а может быть и нет....)
    но эта тема о росси
    ...кризис есть, но не такой страшный, как некоторым хотелось бы )))

Page 16 of 16 FirstFirst ... 678910111213141516

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru