Page 16 of 68 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... LastLast
Results 151 to 160 of 680

Thread: баны не работают!

  1. #151
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: баны не работают!

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    в чем проявляется советская столовая
    в том, что банятся люди оскорблявшие других
    ?
    желающие смерти в грубой форме?

    еслиб ты был там,
    а модераторство - это не виртуальная власть, которая тешит, поверь мне на слово
    это обязанности

    отнимает много времени
    у приходится из двух кучек говна выбирать меньшую кучку день за днем

    так вот ты бы делал тоже самое

    это я сужу исходя из твоих реплик на форуме
    о правилах и реакции модов
    на всякие нарушения
    Нет, тоже самое не делал бы. Унизительные ремарки бы не писал, банил бы только от имени "администрация", бабские нервные срывы наказывал бы несколькими днями или неделей. Угрозы убийства это конечно другое и о них я ничего не сказал.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #152
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: баны не работают!

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    с женой и детишками ?
    На работе и в армии (когда я там).
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #153
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: баны не работают!

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    алекс и нерон - расслабьтесь...не быть вам модераторами во веки веков
    Дженни, я был модератором много раз и много где. Так что наелся этого гуано по уши. Добровольно никогда не буду натягивать на себя шапку мода. Так что расслабляйся сама.

  4. #154
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: баны не работают!

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Не говори что нет политики. Есть толерантность к отьявленным нацистам, есть идиотские долгосрочные и вечные баны за простой бабский нервный срыв, и есть унизительные ремарки Капри по отношению к другим юзерам. Эта политика убивает форум.
    Определение "нацист" очень субъективное - кого бы ты забанил и за что, на месте модератора?
    А чем простой бабский срыв отличается от простого мужского срыва - ты бы срывающихся баб банил на меньшее, а мужиков на большее? Поясни.
    Мое личное любопытство - какие такие ремарки Капри унизили лично тебя? (спрашиваю, потому что могу назвать тысячу и одну твою ремарку, которая была оскорбительна для других; в случае, если станешь модератором, их можно будет тебе припоминать в каждой теме и за каждый бан каждого юзера, справедливый и не справедливый)
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  5. #155
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: баны не работают!

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    нет Нерон
    твой бан. за который ты обиделся
    был баном за хамство
    и в начале твоей темы
    именно я с этим баном тебе получила поддержку других юзеров форума
    все на форуме написано


    то, что ты никогда не согласен с тем, что тебя каким то образом пытаются остановить в твоем хамстве
    никаким образом не относится к реальному положению дел
    Ах вот, оказывается, чем и как измеряется справедливость и взвешенность модераторства Ну что ж, мне только в очередной раз остается почувствовать глубокое удовлетворение, что таких модеров рано или поздно изгоняют ссаными тряпками.

  6. #156
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: баны не работают!

    "ссаными тряпками" (ц)
    Как это.... мелко
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  7. #157
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: баны не работают!

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    А чем простой бабский срыв отличается от простого мужского срыва - ты бы срывающихся баб банил на меньшее, а мужиков на большее? Поясни.

    Бабский срыв это бабский срыв, может быть и у мужчин.

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post

    Мое личное любопытство - какие такие ремарки Капри унизили лично тебя? (спрашиваю, потому что могу назвать тысячу и одну твою ремарку, которая была оскорбительна для других; в случае, если станешь модератором, их можно будет тебе припоминать в каждой теме и за каждый бан каждого юзера, справедливый и не справедливый)
    Меня очень тяжело унизить, а мои ремарки как юзер отличаются от ремарков модераторов.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #158
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: баны не работают!

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    "ссаными тряпками" (ц)
    Как это.... мелко
    Какие другие тряпки мадам предпочитает?

  9. #159
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: баны не работают!

    Пришел Нерон и снова революция...вам самим не надоело?

  10. #160
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: баны не работают!

    тут щаз больше вроде неочем
    oмайгад

Page 16 of 68 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru