ребята
какая разница кто мод
никакой политики моды не ведут
просто никому ненадо и некогда
мы же сами пишем тут на форуме
и ведем линию общения
если хамим и оскорбляем других
получаем баны и предупреждения
разве моды ответственны за наши посты?
ребята
какая разница кто мод
никакой политики моды не ведут
просто никому ненадо и некогда
мы же сами пишем тут на форуме
и ведем линию общения
если хамим и оскорбляем других
получаем баны и предупреждения
разве моды ответственны за наши посты?
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
алекс и нерон - расслабьтесь...не быть вам модераторами во веки веков![]()
Today is a first day of the rest of your life
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
в чем проявляется советская столовая
в том, что банятся люди оскорблявшие других
?
желающие смерти в грубой форме?
еслиб ты был там,
а модераторство - это не виртуальная власть, которая тешит, поверь мне на слово
это обязанности
отнимает много времени
у приходится из двух кучек говна выбирать меньшую кучку день за днем
так вот ты бы делал тоже самое
это я сужу исходя из твоих реплик на форуме
о правилах и реакции модов
на всякие нарушения
нет Нерон
твой бан. за который ты обиделся
был баном за хамство
и в начале твоей темы
именно я с этим баном тебе получила поддержку других юзеров форума
все на форуме написано
то, что ты никогда не согласен с тем, что тебя каким то образом пытаются остановить в твоем хамстве
никаким образом не относится к реальному положению дел
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|