мы побывали в Леголенд
самое то для маленьких, после 5 там наверно уже будет скучно
мы катались на всех атракционах без проблем
очередей почти не было, так что мы на многих ещё и по два раза катались
там совершенно новый отель, открылся пару недель назад
прямо на територии парка
очень здорово сделано, дети как бы отделены в своей части комнаты
там у них банк бедз, свой телик, и игрушки всякие
даже был балкон, что пригодилось когда мы пришли совсем мокрые - многие атракционы там с водой!
в лоби несколько игровых площадок - сидишь себе, потягиваешь коктельчик, смотришь как дети строят там в свое удовольствие
а вечером к ним приходят принц с принцессой играца
дети спят вот так



Reply With Quote
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)