В одной из южных стран недавно рассматривалось жуткое дело.

Молодой парень из-за ревности вылел кислоту на лицо девушки. Она ослепла. Девушка обратилось в суд с просьбой наказать юношу не тюрьмой, а "оком за око". Суд это одобрил. То есть теперь она может накапать по 5 капель кислоты парню в глаза, чтобы он тоже ослеп. Вся родня парня встала на уши и молила о пощаде, что мол лучше посади его и тд. Но девушка не уступила. Она будет капать в глаза кислоту молодому человеку.....

Вы как считаете, это справедливое наказание ?