Месть - нормальное и естественное человеческое побуждение. Хоть и плохо сочетающееся с современными западными понятиями и законности и юриспруденции. Бывают случаи, когда человек имеет право - хотя бы моральное - на месть. У цивилизаций, до сих пор живущих по средневековым законам, конечно, есть перекос и сильный. Но и у нас тоже он есть, только с противоположным знаком. Наши либералы почти всегда на стороне убийцы, а не жертвы. Жертву списывают легко и быстро, а убийцу защищают и отмывают долго и упорно.
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|