Выбирай джигита - "Настоящая женщина всегда.."Originally Posted by brilliant
Выбирай джигита - "Настоящая женщина всегда.."Originally Posted by brilliant
НЕТ ВОЙНЕ!
Жить тут действительно страшна..Выйдишь на пляж, посмотришь кругом- действительно страшно..Originally Posted by Vitta
Домик ищу..Но надо у такой речки , чтобы в речке дефки голые плескались..
Может Амазонка?
Как говорится - худая корова ещё не газель. :evillaughOriginally Posted by brilliant
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
Толстая газель- хуже коровы..Originally Posted by Рижанка
две овцы = один топор
цирк с конями
Да палюбому... От коровы хоть молоко...Originally Posted by Leon93
Отличить и завоевать - две большие разницы.Originally Posted by zmeya3
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Главное - отличить, чтобы время не терять на завоевание:DOriginally Posted by Dantik
Если нужно только молоко, зачем покупать всю корову?Originally Posted by Kadet
П.С. Шо то мы на такие аллегории перешли - Эзоп отдыхает. :lol:
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
главное ето - раздевай и влавствуй, нах
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|