Есть люди, которые всё жизнь мечутся. Мне их жаль, если честно. А есть те, которые уходят куда-то именно потому что там лучше. И всё. И больше ничего не ищут. В общем, я и так и так видела.Originally Posted by Fursetka
Есть люди, которые всё жизнь мечутся. Мне их жаль, если честно. А есть те, которые уходят куда-то именно потому что там лучше. И всё. И больше ничего не ищут. В общем, я и так и так видела.Originally Posted by Fursetka
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
"Лучшие подруги жены" :evillaugh :evillaughOriginally Posted by NickTo
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
ага, с набом, который пересказал меня, ты согласилась :kiss:Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Разве Наб сказал, что ВСЕ мужики всегда в поиске? :kiss:Originally Posted by Mikhail-u
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Надо Джерри Спрингера сюда пригласить, что б он рассказал всё как есть. Уж у него то статистики собралось -про подруг, мам, дочек, соседок, соседов....
а разве я это сказал?;)Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
хачу паддиржать... очень хочу...Originally Posted by Mikhail-u
Money gets spent. People stick around.
Фрейд как-то сказал: "иногда сны - это просто сны". так вот. иногда деньги- это просто деньги.Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
и даже если Фрейд сказал это в состоянии полного опьянения, я о деньгах говорю на трезвую голову.
согласна. из-за денег уводить просто глупо.
Money gets spent. People stick around.
Так кто мешает?Originally Posted by ALitman
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
:grum: :grum:Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
ща
все
беру ключи от машины и еду
как раз сроко будет 12
ща как проберусь к нему в кровать под покровом ночи
арэвуар
зы: классная идея!
Money gets spent. People stick around.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|