ну вы ваще
ну вы ваще
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
доктора)))Originally Posted by Fursetka
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
во-во.. кошмар, я представляю.. тебе было уже 35? интересно, еще и эти волнения прибавились.. типа - старые яйцеклетки, тесты, то се:rolleyes:Originally Posted by omele
когда же ты уже расслабилась? когда родился?:angel:
нет ,после того как родился ,мне пришлось сделать две чистки !!! прикиньOriginally Posted by Акватрель
![]()
![]()
bylo 35 )
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
фсмысле? зачем чистки?:confused:Originally Posted by omele
мляааааааа)))может вам презики выслать?:confused:Originally Posted by omele
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
ето же больно:plach:
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
детское место такпрочно прикрепилось к матке ,что осталас; часть после родов.Originally Posted by Акватрель
опять попала в 1% вероятности
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
причем здесь твои презикиOriginally Posted by camry2000
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Почитала тут все это... и опять думаю - а оно мне надо??? :(
Чистки всякие... и пр.радости
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|