Пил конечно.Originally Posted by zmeya3
Всех канадских пив я не вспомню, помню только Молсон, и МусХед.
Нормальные обычные пивы, не плохие и не хорошие.
У меня пивы делятся на две категории...
В первую входят Чешские и Немецкие, а во вторую все остальные....



Reply With Quote

