Аха, он её поил, а она сцука иму рожала детей, ездила всегда ни ф одной машине с ним, чоб если убили так хоть мамака или папка остался живой...после заседаниеф и отмыва денег поила валирианкой. Корочи граждани, ежлиф кто считаит, чё жены богатых дядькоф, которые вышли за них, когда те были беднами (мелких козочек, вышедших токо заради денег в расчёт ни берем) и считающих, чё жены ни руку не приложили, ни на крыло не поставили, могу честна предупредить...чоб мужик проста выжил в России емея хоть 100 тыщ в 90-х..... да етим бабам нада гранитные доски прибивать на домах - мол выжил, токо благодаря тому , что баба ему в ентой круговерти помогла с ума не сойти. А сейчас беднай обывател из зависти, конешна будить кости мыть. Хотя лично к Абрамовичу симпатий не наблюдаю, вид у его шибко гнуснай и глаз мутнай...Originally Posted by химик



Reply With Quote
