Page 16 of 19 FirstFirst ... 678910111213141516171819 LastLast
Results 151 to 160 of 186

Thread: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

  1. #151
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Quote Originally Posted by klukva
    почему то после таких тем, я чувствую себя старой и нефига не разбирающейся в нашей молодежи........пора учиться...............
    LOL:34: :evillaugh me too :-))))

  2. #152

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Quote Originally Posted by klukva
    почему то после таких тем, я чувствую себя старой и нефига не разбирающейся в нашей молодежи........пора учиться...............
    Дело не в молодеже. Так было всегда и при любой молодеже. Просто ты, Клюква, для себя делала другой выбор ведя себя "хорошей девочкой". А люди не меняются.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  3. #153
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Настоящий это такой о котором ты точно знала что он твой настоящий друг?
    Типа, который не бросит меня в бидэ?:D

  4. #154

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Типа, который не бросит меня в бидэ?:D
    типа того
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  5. #155
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    типа того
    У меня как-то больше складываютста дружеские отношения с женщинами.. С мужчинами дружить не очень получается, хотя есть несколько приятелей без всяких бенефитов:D

  6. #156
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Дело не в молодеже. Так было всегда и при любой молодеже. Просто ты, Клюква, для себя делала другой выбор ведя себя "хорошей девочкой". А люди не меняются.
    а чего ето ты выражение "хорошей девочкой" поставил в кавычки? ты сомневаешься, что я хорошая девочка?

  7. #157

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Quote Originally Posted by Акватрель
    У меня как-то больше складываютста дружеские отношения с женщинами.. С мужчинами дружить не очень получается, хотя есть несколько приятелей без всяких бенефитов:D
    Может быть, ты росо человек другого склада и потому тебене понятно как друзья могут спать друг с другом? Женская дружба она ведь другая...
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  8. #158

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Quote Originally Posted by klukva
    а чего ето ты выражение "хорошей девочкой" поставил в кавычки? ты сомневаешься, что я хорошая девочка?
    Нет, Клюквачка, я уверен что ты самая лучшая девочка!
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  9. #159
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Нет, Клюквачка, я уверен что ты самая лучшая девочка!
    в реальной жизни нельзя быть уверенным ни чём/ ни в ком.............

  10. #160
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    24

    Default Re: разборки полетов или как объяснить девушке почему не звонил 3 недели?

    Очень тема злободневная... У меня вот тож есть друг с бенефитами... Уже почти год. Сначала все было обалденно, passion, fire and so on. У нас у обоих есть официальные партнеры (попрошу не коментировать на эту тему - я тут новенькая, могу испугаться )Вот, а потом он идиот сказал "I love you" и у меня крышу понесло. Вот уже прошло 3-4 месяца и я вроде бы пришла в себя и все опять обалденно. Но у женщин все не так как у мужчин, мы думаем много. Если мужик не звонит значит ему сказать не чего, а мы думаем - не звонит, не думает обо мне, ползуется мной и т.д. А чего бы и нам не научится пользоватся -- в хорошем смысле. Мне мой "extra" очень нравится как друг, классный. прикольный, не назойливый добавь к этому бенефиты - ох..ая картина, так нет же мне чувств надо.

Page 16 of 19 FirstFirst ... 678910111213141516171819 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru