LOL:34: :evillaugh me too :-))))Originally Posted by klukva
LOL:34: :evillaugh me too :-))))Originally Posted by klukva
Дело не в молодеже. Так было всегда и при любой молодеже. Просто ты, Клюква, для себя делала другой выбор ведя себя "хорошей девочкой". А люди не меняются.Originally Posted by klukva
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Типа, который не бросит меня в бидэ?:DOriginally Posted by марик - камарик
типа тогоOriginally Posted by Акватрель
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
У меня как-то больше складываютста дружеские отношения с женщинами.. С мужчинами дружить не очень получается, хотя есть несколько приятелей без всяких бенефитов:DOriginally Posted by марик - камарик
а чего ето ты выражение "хорошей девочкой" поставил в кавычки? ты сомневаешься, что я хорошая девочка?Originally Posted by марик - камарик
Может быть, ты росо человек другого склада и потому тебене понятно как друзья могут спать друг с другом? Женская дружба она ведь другая...Originally Posted by Акватрель
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Нет, Клюквачка, я уверен что ты самая лучшая девочка!Originally Posted by klukva
![]()
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
в реальной жизни нельзя быть уверенным ни чём/ ни в ком.............Originally Posted by марик - камарик
Очень тема злободневная... У меня вот тож есть друг с бенефитами... Уже почти год. Сначала все было обалденно, passion, fire and so on. У нас у обоих есть официальные партнеры (попрошу не коментировать на эту тему - я тут новенькая, могу испугаться)Вот, а потом он идиот сказал "I love you" и у меня крышу понесло. Вот уже прошло 3-4 месяца и я вроде бы пришла в себя и все опять обалденно. Но у женщин все не так как у мужчин, мы думаем много. Если мужик не звонит значит ему сказать не чего, а мы думаем - не звонит, не думает обо мне, ползуется мной и т.д. А чего бы и нам не научится пользоватся -- в хорошем смысле. Мне мой "extra" очень нравится как друг, классный. прикольный, не назойливый добавь к этому бенефиты - ох..ая картина, так нет же мне чувств надо.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|