Я почему-то так и подумала :wink1:
А с какой это стати ты должен не знать? Судя по твоим же словам, ничего зазорного в этом нет, а наоборот, это логичное, ожидаемое и даже похвальное поведение. Зачем правду скрывать, что она переступает через "противно" ради твоих денег?А если не знаю и мне стирают борщи то в чем проблема?
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
Мне кажется что там имело место быть соревновательная позиция обоих супругов. Т.е. желание доказать во что бы то ни стало свою правоту.
Перебороть противно это не обязательно, как обязательно то что Алона потерпела поражение в соревновании.
И я вот знаю что по американски было бы поступить правильно это пожать своему противнику-победителю руку.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|