Originally Posted by Дженни
знаете, а я сужу по себе-и мне бы не нравилось-ситуации бывали..
мне не нравится такое когда бывшие без мыла...как говорится
Originally Posted by Дженни
знаете, а я сужу по себе-и мне бы не нравилось-ситуации бывали..
мне не нравится такое когда бывшие без мыла...как говорится
спасибо, это дельно и конструктивно...Originally Posted by химик
![]()
уже несколько дней игнорирую, а он месяцев...:D
у них дети есть?Originally Posted by Sineglazka
Не обижайтесь пожалуйста, я только из лучших побуждений.Originally Posted by Sineglazka
Я просто считаю Вашу ситуацию абсурдной и разруливать её должно и нужно не Вам, а человеку у кого такая бывшая.
даже если с мылом,все равно не понравилось бы)Originally Posted by Sineglazka
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
нетOriginally Posted by Акватрель
тогда,по-моему,проблема вобще нулевая,раз деток нетуOriginally Posted by Sineglazka
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
хотелось бы,Originally Posted by Саломея
но не всегда люди знают или могут то, что нам кажется таким простым..
со стороны всегда легче и виднее..
просто только с людьми с кем есть взаимопонимание-а если его никогда и не было...
значит - рестрейнинг ордерOriginally Posted by Sineglazka
![]()
Ну это только значит что ваша история в чем-то не укладывается в киношные байки.Originally Posted by Sineglazka
Короче ясно одно, хотел бы- заткнул бы ей рот на счет раз.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|